Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Playboy впервые поместил на обложку мужчину

10.07.2020 — В курсе
Playboy впервые поместил на обложку мужчину

Мужчины на обложках Playboy — даже не редкость, а исключение. До Bad Bunny этой чести удостаивался только покойный основатель журнала Хью Хефнер. Но издание берет курс на новую эпоху и начинает меняться.

Пуэрто-риканский певец и рэпер Бенито Антонио Мартинес Окасио, известный как Bad Bunny, стал героем кавер-стори журнала.

В большом интервью под заголовком «Bad Bunny не играет в бога» артист высказывается о музыкальной индустрии, творчестве и любви.

Выбор рэпера в качестве героя нового выпуска обусловлен, среди прочего, его страстью к ярким нарядам, крупным аксессуарам и маникюру. На обложке он предстал в позолоченной тоге Versace, в цепях и лавровом венке.

В статье рэпер говорит: «Я думаю, что секс — это огромное пространство, и каждый видит его так, как хочет, и каждый использует его с тем, с кем хочет. Возможности не ограничены».

 

 

Комментариев: 0 Источник: rbc

Теги:   #вкурсе#новости#Playboy#обложка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 6 типов женщин, от которых стоит держаться подальше В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа Секс 0 Куда, как, зачем: мужское пособие по женскому оргазму Звезды 0 Ким Кардашьян очень откровенно рекламирует свою коллекцию макияжа В курсе 0 Эль Фаннинг и Николь Кидман в трейлере "Как разговаривать с девушками на… В курсе 0 LEGO пропонує зібрати щит Капітана Америки з 3000 елементів Карьера 0 9 причин переглянути свої пріоритети прямо зараз Психология отношений 0 Есть ли жизнь после измены? Секс 0 5 правил для мужчин, которые ведут свободную сексуальную жизнь В курсе 0 Роберт Де Ніро у трейлері комедії «Про мого батька» Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Карьера 0 Очень интересные и странные рабочие места Автомобили 0 У Японії можна купити Nissan Skyline за 50 доларів. Але є нюанс В курсе 0 Фото дня: Джонні Депп в образі Людовіка XV з «Фаворитки» Карьера 0 4 фразы друзей, на которые ты почему-то до сих пор ведёшься Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Юмор 0 Ученые: через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в бpаке Психология отношений 0 40 чисто женских моментов поведения Карьера 0 8 речей, які непомітно з'їдають ваш бюджет Секс 0 Чи можна жартувати під час сексу?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.