Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино

22.05.2019 — В курсе

В сети опубликовали второй трейлер предстоящей черной комедии Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", премьера которой пройдет 21 мая в Каннах.

Накануне режиссер написал открытое письмо к тем, кто первыми увидит фильм, с просьбой не спойлерить после сеанса, чтобы не испортить впечатление всем остальным. 

"Однажды в Голливуде" — это история приключений актера (Дикаприо) и его дублера (Питт), которые пытаются снискать славу в Голливуде конца 1960-х, где кроме всего прочего действует секта маньяков Чарльза Мэнсона.

В фильме также снялись Марго Робби, Аль Пачино, Дакота Фэннинг, Дэмиан Льюис и другие.

В мировой прокат картина выходит 26 июля. Украинские зрители увидят новую работу Тарантино в кино с 8 августа. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хоакин Феникс в трейлере "Тебя никогда здесь не было" Психология отношений 0 7 причин, чому дівчина не зважає на твою думку Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Карьера 0 Как тактично избавляться от назойливых незнакомцев, коллег, жен Юмор 0 Как заставить девушку научиться готовить Карьера 1 Ребята 40+, что с вами не так? Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для рекламной кампании Tropic of C Психология отношений 0 7 признаков женщин, которым нужны только деньги Секс 0 Почему в воскресенье секса хочется сильнее всего Психология отношений 0 7 популярных мифов о том, какими должны быть идеальные отношения Юмор 0 Если женщина спросит. Как правильно отвечать на вопросы своей девушки В курсе 0 Том Холланд в трейлере фильма "По наклонной" Карьера 0 Ложь, которую можно произносить на собеседовании, чтобы произвести впечатление Юмор 0 #говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин Секс 0 Как появилась контрацепция Психология отношений 0 Когда «моё» и «твоё» становится «нашим» Секс 0 Ученые: ты не такой уж и извращенец, каким себя считал Карьера 0 9 способов избавиться от привычки создавать проблемы на пустом месте В курсе 0 Лиам Нисон сыграл вместе с сыном в комедии "Сделано в Италии" Секс 0 Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.