Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Уиллем Дефо в трейлере драмы "Ван Гог. На пороге вечности"

07.09.2018 — В курсе

В сети опубликовали трейлер предстоящей биографической драмы "Ван Гог. На пороге вечности". Главную роль в картине исполнил актер Уиллем Дефо, известный по фильмам "Проект "Флорида" и "Отель "Гранд Будапешт".

Режиссер байопика — Джулиан Шнабель. 

Картина охватывает последние годы из жизни голландского художника.

В драме Ван Гог задается вопросами о своем призвании, встречает художника Поля Гогена, много рисует, а также пытается справиться с психическим расстройством и размышляет о вечности. "Может, Бог сделал меня художником для людей, которые еще не родились", — говорит Ван Гог. 

В фильме сыграли также Оскар Айзек, Эмманюэль Сенье, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп.

Премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале.

В широкий прокат "Ван Гог. На пороге вечности" выйдет 16 ноября 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 14 женщин рассказали, как свести их с ума в постели В курсе 0 Мужчинам станет легче распознавать силиконовую грудь В курсе 0 В Испании придумали чай со вкусами разных вариантов апокалипсиса Вокруг света 0 Названы 13 самых безопасных, дешевых и чистых стран для путешествий Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Психология отношений 0 Женщины, которых невозможно забыть В курсе 0 Обнаженная Тейана Тейлор танцует в клипе «Drippin» Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Карьера 0 8 вещей в отношениях, о которых не стоит рассказывать даже друзьям Автомобили 0 Volvo полностью перейдет на электромобили с 2019 года Звезды 0 Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated Карьера 0 11 признаков того, что ты не так умён, как думаешь Карьера 0 7 признаков, что ты надежный и ответственный человек, даже если сам так не… В курсе 0 Netflix выпустил тизер новой экранизации «На Западном фронте без перемен» Внешность и здоровье 0 Brain Dead и Vault by Vans воссоединились для новой коллекции В курсе 0 Warner Bros. показали тизеры новой «Матрицы» В курсе 0 Американский стартап создал "кабинку спокойствия" для современных офисов Звезды 0 45-летняя Ева Герцигова в рекламе нижнего белья Yamamay В курсе 0 16 обложек Entertainment Weekly с героями "Игры престолов"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.