Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Чарли Ханнэм в трейлере "Страны джунглей"

19.10.2020 — В курсе

Чарли Ханнэму очень хорошо удаются роли плохих парней со стальными нервами, вспомните только его героя в «Джентльменах» Гая Ричи. В этот раз актер сыграет бедного боксера Стэна, задолжавшего местному криминальному авторитету, в фильме «Страна джунглей». Чтобы отдать долг, ему и его брату Лиону (Джек О’Коннелл) придется проехать через всю страну, чтобы поучаствовать в подпольном боксерском чемпионате.

В фильме также снялась звезда сериала «Конец е*****о мира» Джессика Барден и Джонатан Мэйджерс.

Режиссером картины стал Макс Уинклер, который до этого работал над сериалами «Бруклин 99» и «Новенькая» и фильмом «Взрослые игры».

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 8 речей у відносинах, з якими не можна перестаратися В курсе 0 Колин Фаррелл на первых кадрах нового сериала об Арктике «Северная вода» Карьера 0 6 вещей, которые о тебе понимает человек в первые секунды знакомства Секс 0 "Лучше уж со страпоном, чем с плохим человеком": честные истории о первом сексе Психология отношений 0 Ученые: эротическая переписка - это абсолютно нормально! Внешность и здоровье 0 Почему мы стареем и ещё 7 вопросов, на которые учёные не могут дать ответ Внешность и здоровье 0 7 способов улучшить свой оргазм Юмор 0 Как ухаживать за девушкой, если у тебя нет ни времени, ни денег Психология отношений 0 Как правильно флиртовать с девушками в эпоху секс-скандалов Секс 0 Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет Звезды 0 Скандальная обложка журнала Paper с Ники Минаж Гаджеты 0 10 вещей, которые должны быть у мужчины Звезды 0 День девятый: Даутцен Крез в новом ролике LOVE Magazine В курсе 0 Финальный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение» с Киану Ривзом Гаджеты 0 Вещь дня: как говорить по телефону "через палец" Секс 0 6 самых опасных видов секса, по данным медицинской статистики Внешность и здоровье 0 Как наполнить себя тестостероном до краев, или Бес в ребро внутримышечно В курсе 0 Популярные онлайн казино с какого начать? Звезды 0 Настя Ивлеева снялась обнаженной для Playboy Карьера 0 11 рабочих навыков, которые ускорят твой карьерный рост
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.