Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Бен Аффлек, Чарли Ханнэм и другие в трейлере "Тройной границы"

11.12.2018 — В курсе

Стриминговая платформа Netflix опубликовала трейлер предстоящего триллера "Тройная граница" (Triple Frontier).

Режиссер картины — Джей Си Чендор, номинированный на "Оскар" за сценарий к фильму "Предел риска".

Главные роли в картине исполнили Бен Аффлек, Оскар Айзек, Чарли Ханнэм, Гаррет Хедлунд и Педро Паскаль. Они играют бывших бойцов специального назначения, которые планируют ограбить самый жестокий картель в мире, расположенный на границе с Южной Америкой. Но в ходе операции что-то идет не так. Ситуация выходит из-под контроля и бойцам приходится вступить в серьезную борьбу за выживание.  

Премьера фильма состоится на нетфликсе в марте 2019 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Зачем нам нужен тиндер? В курсе 0 Аарон Тейлор-Джонсон в трейлере "Миллион мелких осколков" Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном В курсе 0 Новорічні фільми для справжніх скептиків Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать Юмор 0 Как заставить девушку полюбить футбол Карьера 0 7 способов победить своих конкурентов, оставаясь человеком Психология отношений 0 Самое главное условие идеального первого свидания Автомобили 0 Hyundai показали большой кроссовер Palisade Карьера 0 5 иллюзий начинающих бизнесменов Юмор 0 #говоритженщина: 10 признаков нормального мужика Автомобили 0 Renault представив гідроцикл, сноускутер та електрофойл Карьера 0 6 причин, почему ты не торопишься взрослеть Внешность и здоровье 0 Oxxxymiron в рекламной кампании Reebok Classic Карьера 0 10 способов выяснить, чего ты хочешь от жизни В курсе 0 Вышел трейлер фильма "Веном-2" с Томом Харди и Вуди Харрельсоном В курсе 0 Aztec Gold В курсе 0 LEGO показала набір по всесвіту Marvel - «Вежу Месників» Внешность и здоровье 0 10 дивних фактів про тіло людини, які мало хто знає Карьера 0 Как тактично избавляться от назойливых незнакомцев, коллег, жен
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.