Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Адама Сэндлера никто не воспринимает всерьез в комедии "Хеллоуин Хьюби"

11.09.2020 — В курсе

7 октября на платформе Netflix выйдет комедия «Хеллоуин Хьюби». Картина посвящена всем любителям Хеллоуина, Адама Сэндлера и легких детективов.

Хьюби – местный добродушный неудачник, над которым издевается чуть ли не весь городок. В ночь на Хеллоуин происходит настоящее убийство, и власти игнорируют предупреждения чудака об опасности. Как ни странно, именно этому парню придется расследовать таинственное кровопролитие.

Кроме Адама Сэндлера в ролях «Хеллоуина Хьюби»: Пейтон Лист, Джули Боуэн, Стив Бушеми и другие знаменитые актеры.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 12 вещей, которые женщины ненавидят в постели Психология отношений 0 #говоритмужчина: как я дважды сбежал от своей свадьбы Карьера 0 10 ознак того, що ти розучився спілкуватися з людьми Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности Звезды 0 Лили-Роуз Депп снялась топлес для CR Fashion Book Юмор 0 Что девушка думает во время плохого секса? Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике Вокруг света 0 Airbnb розігрує три ночі у хаті Санта-Клауса Секс 0 Ученые: как изменились сексуальные привычки за 20 лет Секс 0 7 лучших поз для орального секса В курсе 0 Netflix выпустил трейлер сериала "Нерегулярные части" Гаджеты 0 Ford создали смарт-кровать, которая мешает перекатываться на чужую сторону В курсе 0 Уиллем Дефо в трейлере драмы "Ван Гог. На пороге вечности" Психология отношений 0 С кем лучше встречаться: со своей противоположностью или с похожей на тебя… Психология отношений 0 6 различий между здоровыми и нездоровыми отношениями Вокруг света 0 Победители конкурса «Фотограф дикой природы» в 2021 году Секс 0 Ученые: точное количество сексуальных партнеров для гармоничных отношений В курсе 0 Броуди, Бандерас и Малкович в трейлере "Цепного пса" Юмор 0 Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой Карьера 0 7 ознак того, що ти намагаєшся наслідувати цілі, які тобі нецікаві
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.