Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Трейлер документального фильма о Коноре Макгрегоре

14.09.2020 — В курсе

Производством фильма об ирландском борце под названием Conor McGregor vs the World («Конор Макгрегор против мира») занялась американская медиаплатформа Snapchat. Документальная серия будет состоять из 8 эпизодов, которые покажут путь Конора от водопроводчика до одного из самых успешных бойцов UFC.

Conor McGregor vs the World выйдет в вертикальном формате. В серии примут участие также профессиональный боксер Джейми Кавана, боец MMA Дэйв Хилл, бывший телохранитель Флойда Мейвезера и многие другие.

Премьера состоится на ютьюб-канале Snapchat 12 сентября.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В IKEA разработали необычные фрикадельки для планеты Юмор 0 Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании Карьера 0 Хибні уявлення про покликання, які тільки збивають тебе з вірного шляху Карьера 0 6 примеров пропаганды, в которую мы всё ещё верим Секс 3 Как удовлетворить девушку, имея скромный размер Автомобили 0 Как не купить проблемный автомобиль Карьера 0 11 речей, на які ти витрачаєш свій час і сили замість того, щоб змінювати своє… Юмор 0 5 вещей в анкете в «Тиндере», которые отпугивают девушек Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Секс 0 «Да» это «да» или «нет»? Как понять, когда женщина согласна MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit 2018 В курсе 0 Американский стартап создал "кабинку спокойствия" для современных офисов Автомобили 0 Опубликован свежий рейтинг лучших автомобильных марок Внешность и здоровье 0 Глиттерные кеды от Converse и Джонатана Андерсона В курсе 0 Вышел тизер нового сезона "Молодого папы" Вокруг света 0 В Киеве откроют первый БДСМ бар Юмор 0 8 мужских поступков, от которых девушек просто воротит Юмор 0 8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь Звезды 0 Мадонна в провокационной фотосессии для журнала Paper В курсе 0 Появился сайт-пародия на Pornhub. Там порнозвезды моют руки с мылом Scrubhub
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.