Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду

21.09.2018 — MC Like
Девушка дня: бывшая Криштиану Роналду

Мы не всегда одобряем эксперименты и экстравагантные выходки Криштиану Роналду. Вчера он и вовсе получил красную карточку на 29-й минуте первой же игры за Juventus.

Зато, когда мы видели очередную девушку Криштиану, мы всегда завидовали. В 2016 году футболист встречался (или просто ужинал, тут сведения расходятся) с Кристиной Буччино – итальянской моделью.

Нам вряд ли суждено познакомиться с ней в ресторане, так что остается смотреть на ее фотографии в инстаграме и тяжело вздыхать.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые установили, какие чувства вызывают разные виды алкоголя Секс 0 Почему девушка не хочет, чтобы ты делал ей куннилингус Психология отношений 0 Какие подарки ждет от тебя девушка на разные праздники В курсе 0 Lego предлагают собрать квартиры главных героев сериала "Друзья" из конструктора Секс 0 7 причин, чому ти можеш зважитися на зраду Юмор 0 Как вести себя с девушкой, если ты неказист MC Like 0 Agent Provocateur представили инклюзивную коллекцию сексуального белья В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны В курсе 0 Боти для торгівлі на біржі криптовалют: що це і де взяти Психология отношений 0 10 правил привлекательности настоящих мужчин Карьера 0 10 старых предсказаний о том, что ждёт человечество в 2020 году В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" Психология отношений 0 Погляд, буря, божевілля: як фліртувати з дівчиною, нічого не кажучи Звезды 0 Кім Кардашьян посилює спеку своєю новою колекцією купальників SKIMS Гаджеты 0 Приложение недели: как говорить на чужом языке, не зная его Психология отношений 0 Ученые: найден способ предсказывать супружескую измену В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Карьера 0 Как вести себя с мудаками Психология отношений 0 Ученые назвали причины, по которым пары ссорятся на отдыхе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.