Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Новая рождественская кампания Agent Provocateur

10.12.2018 — MC Like
Новая рождественская кампания Agent Provocateur

Похоже, рождественская ночь будет жаркой – бренд нижнего белья Agent Provocateur представил рождественскую кампанию #NotSoSilentNights.

Название кампейна – откровенный намек на одну из самых известных рождественских песен «Silent night».

Agent Provocateur уверенно заявляют: никакой тишины, никакого спокойствия, ночка будет жаркой! И, глядя на новые фото и видео, мы почему-то им верим.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Incanto выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine В курсе 0 Статистика Pornhub: Украина вошла в топ-15 стран, где чаще всего интересуются… Внешность и здоровье 0 5 истинно мужских коктейлей, которые стыдно не уметь делать! Психология отношений 0 Почему ты не должен рассказывать своей девушке о твоей пьяной измене Психология отношений 0 Чего хочет твоя девушка (но никогда не попросит) Секс 0 Сексуальные особенности, которые легко могут стать извращениями Звезды 0 Кім Кардашьян для GQ В курсе 0 Фінальний трейлер «Вбивць квіткового місяця» з Леонардо Ді Капріо В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в ремейке "Аладдина" В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" В курсе 0 Популярные онлайн казино с какого начать? Гаджеты 0 Microsoft и HBO создали консоль Xbox в стиле «Дома дракона» В курсе 0 Netflix выпустят документальный фильм про Неймара Внешность и здоровье 0 Tyler, The Creator и Converse выпустили совместную коллекцию Вокруг света 0 IKEA запустила во Франции вагончики для сна Карьера 0 От ссор с друзьями спасет ирония В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Декстер: Новая кровь» В курсе 0 McDonald's выпустили коллекцию свечей с ароматом чизбургера Вокруг света 0 Airbnb запустил сервис онлайн-путешествий
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.