ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Женщина-кошка

18.04.2017 — Юмор
Женщина-кошка

Нет, речь пойдёт не об одноимённом фильме.

Его создатели не учли всего того, на что способны братья, или нет, всё же сёстры наши меньшие.

И как много у них общего с другими мурчащими и царапающимися созданиями. Которые так же, как и кошки, могут поддаваться дрессировке.

Конечно же, я имею в виду женщин.
    

Полосатый котёнок

Сама невинность и простота. То ли ей слишком мало лет (так что не забывайте об уголовном кодексе), тот ли эта инфантильность поведения – надолго.

Этакое состояние души, ничем не омрачённое. Женщина-Котёнок, как правило, весьма непосредственна.

Она может мяукать без умолку, проводить безумное количество времени с подружками, красить ногти в чёрный или зелёный цвета (а то иногда и в полосочку), и перемежать свою речь бесконечными «вау», «отпад» и т. д.

Даже при всей своей вульгарности может быть приятной. На любителя.

Дрессировка

Прогноз благоприятен. Если у вас много терпения, и вы верите в сказку Бернарда Шоу о прекрасной леди, то можете попробовать себя в роли Пигмалиона.

Привить этому дворовому котёнку хороший вкус, разумеется, можно. Это довольно сложная задача.

Надо только запастись терпением, если уж уверены, что она вам так нужна.
 

Диванная Кошка

Красива и обаятельна. Обладает так же повышенной приспособляемостью к обстоятельствам, умеет прекрасно сливаться с обстановкой.

Такая женщина ленива и безынициативна, но при этом может прекрасно выполнять декоративную функцию.

Вполне подойдёт для мужчины, которому по статусу положена красивая женщина, выполняющая декоративную функцию.

Если же вы захотите от диванной кошечки каких-либо активных действий, она откинется на подушки с видом умирающей.

Дескать, неужели, дружочек, у тебя совести хватит от такой несчастной что-то требовать?

Дрессировка

Практически безнадёжный случай. Выдрессировать такую кошку можно лишь в пределах её природного предназначения диванной игрушки.

Её недалёкость и круг интересов (весьма неширокий) не поддаётся никакой корректировке.
 

Рыжая бестия

Яркая. Заметная. Такую можно повстречать на разнообразных тусовках. Она весела и общительна, но довольно стервозна. Считает, что все вокруг должны потакать её прихотям.

Скорее всего, такие причины поведения рыжей кошки кроются, скорее всего, в детстве.

Когда этой (и без того самовлюблённой) барышне мама (того же окраса кошечка, судя по всему) внушила, что она лучше всех, и теперь она требует к своей персоне самого трепетного отношения.

Дрессировка

Не исключено, что в этой кошке есть что-то такое, что сможет заставить мужчину трепетно к ней относиться.

Но это сугубо индивидуально, для большинства людей она просто несносна.

Если он сможет совладать с её характером, и относится к её капризам и немыслимым требованиям с философским спокойствием, то карьера дрессировщика пойдёт в гору.
 

Чёрная Кошка

Мнит себя роковой женщиной. По чётным числам. А по нечётным – настоящей женщиной. Её представление об окружающем мире состоит из голливудских фильмов и женских журналов.

Она упряма, и склонна к разыгрыванию дешёвых трагедий. И нередко может представлять опасность для одинокого мужчины своей настойчивостью.

Ум и изворотливость позволяют замаскировать рычание в её голосе, оставив лишь многообещающее мурлыканье.

Дрессировка

И не пытайтесь. Ну разве что избавиться от неё. Иначе расшатанная нервная система её выходками вам гарантирована. Чёрная Кошка на редкость эгоистична.

Даже для представительниц этого вида.

Некоторые шансы всё же есть, при одном условии: вы всегда будете принимать её дешёвые выходки за чистую монету. Или хотя бы притворяться.
 


 
Кошка, которая гуляет сама по себе

Эта особа обворожительна, ослепительна и весьма скрытна. Готова практически на всё, кроме откровенности и серьёзных отношений.

Опасна, прежде всего, для впечатлительных юношей нежного возраста и так называемых "положительных парней".

Как правило, для того чтобы поточить свои длинные ногти о беззащитное мужское сердце, ей не требуется даже сообщать вам свой номер телефона.

Так же вряд ли вы будете знать её настоящую фамилию, а в один прекрасный день, придя к ней домой, можете там её уже и не застать.

Она отправилась гулять сама по себе дальше – испортить жизнь другому хорошему человеку.

Дрессировка

Забудьте об этом. Всё, что вы можете сделать для улучшения своего самочувствия во время пребывания с ней – это распознать такую

Кошку сразу, и не строить лишних планов по отношению к ней.

Хотя если семья, дети и нежная привязанность в вашей жизни  не главное, то и с Кошкой, которая гуляет сама по себе, достаточно неплохо можете провести время. Но недолго.
 

Первобытная Кошка

Та самая, которую приручили. Одомашнили, так сказать. Зверюшка, однозначно пригодная для семейной жизни.

С виду может быть серенькой и невзрачной, но в ней кроются поистине волшебные способности. Ага, кулинарные и педагогические.

Она – истинная Кошка, ценящая тепло и уют, а так же умеющая это всё создать. Так же отличается большой любовью к котятам. Как своим, так и чужим.

Дрессировка

Вот уж выдрессированный экземпляр, отличающийся, ко всему прочему, чуткостью и пониманием. Но только в сфере семейных радостей.

Во всех прочих – дрессировка представляется неперспективной, поскольку такую Кошку развлечения и приключения мало интересуют.
 
Дикая Кошка

Вот уж воистину неординарная личность. Умеет проявить себя со всех сторон, и со всех – в лучшем свете. Кроме привязанности и доверия.

Она абсолютно неприрученна, и предпочитает опять-таки гулять сама по себе, но не потому, что ей так хочется, а потому что боится кому-то доверять.

Дрессировка

Дрессировать данный (без сомнения, прекрасный) экземпляр следует только в случае серьёзных намерений. Ради "просто так" совершенно не стоит.

Если уж не из-за заботы о ней, то хотя бы потому, что такая дрессировка достаточно сложная. Новичкам не рекомендую.

 

А вообще, помните о том, что каждая Кошка – уникальна и неповторима. Мяу…

Комментариев: 0 Автор: Наталья Денисова Источник: MEN`S CULT - Мужской Журнал

Теги:   #юмор#эсклюзив#говоритженщина#м+ж#отношения#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 1 Ученые: каждый восьмой 26-летний миллениал - девственник Юмор 0 Как раздеть девушку хитростью Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности В курсе 0 Netflix випустив новий трейлер «Заколотного Місяця» Зака Снайдера Звезды 0 Рианна в откровенной рекламе нижнего белья Savage x Fenty Психология отношений 0 5 стадий отношений, через которые проходят все пары Юмор 0 9 признаков, что ты альфа-самец Секс 0 5 женских ошибок в сексе В курсе 0 Названа новая «Мисс Вселенная» 2021 Секс 0 Лавина, вулкан и волна: ученые определили три типа женского оргазма Карьера 0 Из чего состоит счастливая жизнь Карьера 0 3 типа плохих начальников и как с ними справляться Звезды 0 Кім Кардашьян для GQ Юмор 0 Отвратительные женские привычки В курсе 0 Вещь дня: обувь 75-го размера, чтобы сохранять социальную дистанцию Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица Карьера 0 15 вещей, которыми лучше не хвастаться Карьера 0 Как выжить в гонке "быстрее, выше, сильнее" и не сойти с ума Внешность и здоровье 0 29 унисекс-вещей из новой коллаборации Alexander Wang x adidas Originals Секс 1 #говоритженщина: пособие для начинающих любовников
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.