ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании

02.11.2020 — Юмор
Вопросы, которых она ждет от тебя на первом свидании

Первые свидания. Кому-то они нравятся, а для кого-то это худшее, что можно придумать.

Только представь: тебя ожидает неловкое молчание, попытки найти общую тему для разговора, навязчивое желание произвести впечатление на даму.

А после — бесконечные размышления о том, как всё прошло: как посмотрела, что сказала и прочее-прочее. Каждая девушка ждет от нас несколько важных вопросов, которые могут продвинуть нас вперед на пути к постели или отношениям. Тут уж как повезет.

Благодаря им свидание пойдет естественно, а девушка и не подумает, что ты заранее подготовил список вопросов. Эти вопросы заставят ее решить, что ты удивительный парень, которого, она захочет увидеть снова.

Так что выброси из своей головы все мысли, которые портят первое свидание, и задавай правильные вопросы.

 

«Что ты любишь делать?»

Такой простой и банальный вопрос. Люди ценят, когда их спрашивают о их жизни в простой доступной форме. Все эти «У тебя есть хобби?» или «Какую последнюю ты книгу прочитала?» выглядят весьма надуманно. Когда ты не в тему ляпнешь вопрос про книгу, она сразу поймет, что ты заготовил его заранее.

Кроме того, читающих людей с хобби не так много, как кажется на первый взгляд. «Что ты любишь делать?» — вопрос весьма обтекаемый, и на него может ответить каждый. Он гораздо лучше, чем неловкие: «Сколько у тебя братьев?», «А сестер?»

Спроси, чем она любит заниматься, и ты убьешь одним выстрелом двух зайцев: позволишь ей говорить о себе и проявишь к ней интерес. Она поймет: ты не из тех парней, которые спрашивают всех девушек про одно и то же. Это простая и банальная, но вместе с тем самая выигрышная формулировка вопроса.

 

«Расскажи свою самую любимую историю»

Если она удивится, можешь добавить: «Любимую личную» или «Выдуманную или произошедшую с кем угодно».

Прямо скажем, достаточно неожиданная постановка вопроса, с которой она еще никогда не сталкивалась. Она может поделиться смешной историей из жизни, а ты в ответ своей смешной историей из жизни.

Она поделится выдуманной историей из книги или фильма, а ты в ответ расскажешь что-то свое любимое. Это приятный обмен любезностями, который может перевести вас с одной темы в другую, и так несколько раз.

 

«Расскажи самую неловкую историю в своей жизни»

Не забудь добавить: «В рамках разумного, конечно!» Она точно не расскажет тебе ничего слишком интимного, это будет милая глупость в духе «Забыла сумочку с зачеткой, а препод так накричал!» Ты можешь вспомнить точно такую же историю, и вы вместе посмеетесь.

А смех сближает! Задавая этот вопрос, ты показываешь ей, что она достаточно близка тебе и заслуживает внимания, потому что ты готов выслушать ее секрет — что-то личное и что-то, что она не может рассказать кому попало.

Это создает эмоциональный обмен информацией, который ничего не значит, но все равно делает вас ближе. Рекомендуется задать этот вопрос ближе к концу свидания.

 

«Что в твоей жизни было самым страшным?»

Эта история стимулирует выброс адреналина, даже если она расскажет тебе о крупном таракане, который подполз к ее сапожку, или историю о прыжке с парашютом. Вряд ли на первом свидании она будет делиться с тобой чем-то сокровенным.

Когда мы рассказываем историю из жизни, в которой присутствует элемент страха и неожиданности, мы чувствуем возбуждение. Пусть не такое сильное, как в момент, о котором идет речь, но оно нас тревожит.

А это тоже сближает. После свидания девушка не будет помнить весь ваш разговор детально (конечно, если у нее не совершенная память), а вот эмоции точно запомнит.

 

«Что тебе нравится в этом?»

Этот вопрос можно задать к чему угодно, чтобы продлить ваше общение и углубить его. «Что тебе нравится в твоей работе?», «Что тебе нравится в этом фильме?», «Почему тебя интересует это хобби?» Желательно дополнить его непониманием в духе: «Интересно, а что тебе нравится в этом хобби? Я никогда не думал, что оно может так захватывать людей!»

Эти вопросы сочатся неподдельным интересом и показывают, что тебе интересно слушать ее, а не доминировать в разговоре, наслаждаясь своим собственным голосом.

Кроме того, любой из вышеперечисленных вопросов лучше, чем реакция в духе: «О, да? Мой двоюродный брат тоже экономист и он тоже ходит в качалку!», или «Моя мама тоже вышивает крестиком. Получается красиво».

 

«Какой у тебя любимый праздник?»

Я не скажу, что это оригинальный вопрос, просто он приводит нас к тому, что ты можешь спросить ее: «А что такого особенного случилось на этот праздник? Ты где-то была, где тебе особенно понравилось?»

Так разговор можно вывести на туристические походы или путешествия в другие страны. Легко и просто.

 

«Я смотрю, ты любишь путешествовать. Где вообще была? Колись!»

Спроси ее про путешествия за границу и по территории нашей страны. Спроси про самые замечательные места, где она побывала. Повтори пятый вопрос.

Расскажи историю про одно из твоих путешествий. Только не ври! Этого делать не стоит. Поинтересуйся, куда еще она хочет поехать. Намекни, что тоже не прочь туда съездить.

 

«Твое лучшее воспоминание?»

Девушки больше хотят говорить, чем слушать, но это не значит, что нужно молчать. Ты можешь сказать больше ее, но пусть у нее создатся впечатление, что звезда вечера — она.

После ряда ни к чему не обязывающих слов про интересы, хобби и погоду ты начинаешь этот марафон лучших/страшных/смешных и забавных воспоминаний, но лучше выбрать только несколько из них, иначе разговор будет выглядеть слишком надуманно и точно по нотам.

Этот вопрос лучше всего задавать в начале марафона воспоминаний, чтобы создать теплую дружескую атмосферу доверия.

Кроме того, это с легкостью расскажет о ее приоритетах. Получила повышение на работе? Она дорожит карьерой. Ее работа заняла первое место на конкурсе живописи? Она дорожит своим хобби. Лучшее воспоминание — путешествие! Она любит путешествовать.

Комментариев: 0 Автор: Джеймс Боливар ди Гриз Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#говоритмужчина#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Канье Уэст выпустил новые "странные"кроссовки Карьера 0 11 признаков того, что ты не так умён, как думаешь Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Карьера 0 Когда нужно выбрать карьеру вместо отношений Карьера 0 9 привычек, которые бесят всех у тебя на работе В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Вокруг света 0 8 городов мира, где ненавидят туристов Карьера 0 Як зрозуміти, що ти насправді не реаліст, а песиміст В курсе 0 Loewe выпустят свечи с запахом марихуаны Внешность и здоровье 0 Puma выпустят кроссовки с Винни-Пухом и героями "Ну, погоди!" Секс 0 Зачем в сексе нужен принцип согласия Юмор 0 Краткая инструкция по знакомству с женщинами для самых застенчивых Вокруг света 0 В США откроют бар по мотивам «Игры престолов» В курсе 0 Уилл Смит борется со злом в трейлере "Яркость" В курсе 0 Ники Минаж и Ферги представили провокационный клип Внешность и здоровье 0 Ученые: качки умнее тех, кто не занимается спортом Психология отношений 0 5 важных факторов, по которым оценивают мужскую сексуальность Карьера 0 Не будь наивным: 7 вещей, в которые ты не должен верить Карьера 0 11 способов упростить свою финансовую жизнь. Недорого Психология отношений 0 6 причин, почему девушки склонны выбирать плохих парней
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.