ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Почему одинокие мужчины не любят Новый год

30.12.2021 — Юмор
Почему одинокие мужчины не любят Новый год

Оказывается, среди тех, кто не любит или даже ненавидит Новый год, много одиноких мужчин. Такие данные получил в ходе опросов портал SuperJob. Среди одиноких женщин такой процент значительно меньше (11% против 18 %).

Эти данные идут вразрез с традиционным представлением о том, что больше всего в этот семейный праздник страдают профессиональные любовницы, старые кошатницы и прочие одинокие женские элементы.

Так в чем же дело, и почему одинокие мужчины чувствуют себя в Новый год хуже, чем одинокие дамы?

На этот счет у меня есть три версии.

Версия первая. Женщина – это праздник, который всегда с собой. Именно девочек в большинстве учат красиво накрывать на стол, украшать помещение, готовить, запасать впрок продукты… Именно они в большинстве своем чувствуют себя ответственными за ощущение праздника и создание его для других членов семьи. Именно поэтому одинокая женщина с большей вероятностью организует себе чистое помещение с праздничным столом и мандаринами. Но это не точно.

Вторая версия состоит в том, что женщины в принципе существа более социальные, и поддерживают больше дружеских и родственных контактов. Соответственно, даже одинокие женщины не такие уж и одинокие, и прекрасно кооперируются с другими женщинами, встречая Новый год вместе с подругами или родными. Мужчины же, особенно пожилые, в большей степени оказываются отрезанными от общего веселья. Возможно, поэтому многие из них стремятся встретить Новый год на работе.

Третья версия состоит в том, что уважаемый портал записал в одиночки тех дам, у которых нет постоянного официального мужчины. Но на самом деле это могут быть совсем не одинокие, а очень даже семейные дамы: матери нескольких детей, например. Для них Новый год – повод побыть вместе с домочадцами, порадовать их, пообщаться, не торопясь на работу. Все-таки, дети чаще остаются с женщинами, и, вероятно, поводов ощущать одиночество в Новый год у женщин меньше.

Впрочем, не строит расстраиваться. Специально для одиноких джентльменов завтра целый день будут показывать добрые советские сказки о прекрасных и очень одиноких дамах, пытающихся впрыгнуть в свой последний вагон… А праздничные салаты и нарезки легко купить в магазине.

 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Чи варто повертатися на роботу в компанію, з якої ви одного разу пішли В курсе 0 Николь Шерзингер возвращается в группу The Pussycat Dolls Психология отношений 0 "Вопрос выживания вида" или Сеанс пикапа с разоблачением Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость В курсе 0 Шайя Лабаф стал коллектором в трейлере "Выбивая долги" Карьера 0 7 речей, які потрібно пам'ятати, якщо ніхто не підтримує твої починання Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Звезды 0 Белла Хадид в откровенной сьемке для журнала POP В курсе 0 Ентоні Хопкінс у першому трейлері драми «Одне життя» В курсе 0 Warner Bros. показала трейлер приквела «Клана Сопрано» Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Секс 0 Як правильно робити кунілінгус: 10 порад MC Like 0 Agent Provocateur та ризиковий бізнес у новому кампайні Звезды 0 Дочь Ренаты Литвиновой на обложке журнала MAXIM Секс 0 9 причин, почему у тебя не встает В курсе 0 Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс на первых кадрах фильма "Не смотри вверх" Юмор 0 Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой Психология отношений 0 Как понять, что тебе пора сделать первый шаг В курсе 0 Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо в первом трейлере «Однажды в Голливуде» В курсе 0 Майкл Дуглас у трейлері серіалу «Франклін»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.