Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как правильно отвечать на 25 каверзных женских фраз

10.07.2020 — Юмор
Как правильно отвечать на 25 каверзных женских фраз

Женщины не всегда имеют в виду то, что говорят.

Перед тобой культовые женские фразы. Мы добавили к ним ответы, которые послужат делу укрепления вашего взаимопонимания. Ведь взаимопонимание — это именно то, чего мы в первую очередь хотим от женщин. Не считая всего остального.

 

№1   
Ты меня любишь? 

Это значит: что ты был подлецом и несколько раз пропустил бытовой ритуал констатации нашей любви.

Правильный ответ: «Моя любовь к тебе велика, как объем Мирового океана по сравнению с пакетиком апельсинового сока!»

Неправильный ответ: «Я же тебе уже все сказал на эту тему, когда мы познакомились, зачем ты опять спрашиваешь?»

 

№2   
Привет, ты где? 

Это значит: «Я решила сверить твой график с запланированным и заодно послушать, нет ли на заднем плане незнакомых женских голосов». Мобильная связь изменила нашу жизнь, именно ей мы обязаны вхождению в обиход этого нового вида женского приветствия.

Правильный ответ: «Привет, я заехал в магазин посмотреть подарки твоим родителям, а то впереди столько праздников…»

Неправильный ответ: «А что?»

 

№3 
Я не толстая? 

Это значит: «Срочно расскажи мне, какая я красивая». Мужская оценка собственной внешности зиждется на первом услышанном мнении и остается довольно устойчивой вплоть до клинически доказанного опровержения. То есть лет до сорока мужчина считает себя стройным и кудрявым (как аттестовала его двоюродная тетя, ткнув на выпускную фотографию) и начинает позиционировать себя толстым и лысым, только когда лечащий врач черным по белому запишет в карте «ожирение» и «алопеция». Женская самооценка может меняться два-три раза в сутки и часто зависит от регулярных инъекций комплиментов.

Правильный ответ: «Ха-ха-ха! Ты — тростинка, тебя надо принудительно откармливать, как дистрофика».

Неправильный ответ: «Конечно, худенькой тебя трудно назвать, но в общем и целом это не главное».

 

№4   
Я так не могу… 

Это значит: «Я не буду сейчас заниматься с тобой сексом». Что понятно и без слов — она грустно застегивается, вид слегка виноватый. Ты остаешься в перевозбужденном недоумении: так — это как? Как именно так она не может? Чувствуешь себя малоразвитым похотливым животным, не способным понять тонкие механизмы женской психологии. На самом деле значения «Я так не могу» варьируются очень широко. От «на первом свидании» и «я ведь замужем (ты ведь женат)» до «под гогот твоих дружков из соседней комнаты» и «у меня эти дни». Не тушуйся, возможно, она неожиданно для себя сможет и так. Пусть и не в этот раз, так в следующий.

Правильный ответ: «Я тебя понимаю. Просто чувства иногда бывают сильнее логики».

Неправильный ответ: «Нормально! И что мне теперь — вот так и ходить?»

 

№5   
Я беременна! 

Это значит: что тебе придется принимать очень важное решение. Потому что дети — это кошмар, но прожить жизнь совсем без детей как-то скучно. Теперь главное — все устроить так, чтобы решение не приняли без тебя. И еще: постарайся вначале отреагировать радостно, просто так, для повышения уровня мирового оптимизма.

Правильный ответ: «Ух ты, вот здорово! Нам надо серьезно это обсудить».

Неправильный ответ: «Тебе удобно сделать аборт в среду? У меня как раз есть дисконтная карта в нашей женской консультации».

 

№6   
Мы слишком мало знакомы 

Это значит: «Я тебя немного боюсь и вообще у нас всего лишь первое (второе) свидание». Есть такое правило. Это никак не скажется на качестве ваших дальнейших отношений, просто придется немного подождать. У тебя ведь тоже есть свои маленькие правила, например не показывать на первом свидании свою коллекцию хлыстов и наручников.

Правильный ответ: «А мне кажется, мы знакомы уже тысячу лет!»

Неправильный ответ: «Сейчас я схожу в туалет, вернусь, и это будет уже как будто второе свидание, о'кей?»

 

№7   
Купи мне прокладки  

Это значит: что ваши отношения вошли в фазу доверия и стабильности. Теперь ты можешь позволить себе чесночные гренки и поднятое сиденье унитаза. Она простит.

Правильный ответ: «Конечно, дорогая. Тебе какие — где нарисованы три капельки или две?»

Неправильный ответ: «Может, мне еще к гинекологу вместо тебя сходить?»

 

№8   
О чем ты думаешь? 

Это значит: «Я не уверена, что я тебе нравлюсь, я не уверена, хорошо ли тебе только что было со мной, я вообще растерялась и ни в чем не уверена. К тому же я боюсь, что теперь ты будешь считать меня женщиной легкого поведения, а ведь я не такая. О чем уже заявляла ранее».

Правильный ответ: (целуя девушку в подходящее место): «О том, что мы это неплохо придумали. А тебе как кажется?»

Неправильный ответ: «Сейчас бы пива! Холодненького…»

 

№9   
Тебе надо провериться 

Это значит: «У меня нашли странную болезнь, передающуюся половым путем. А вот кто из нас кого заразил — большой и интересный вопрос». Не расстраивайся, медицина достигла таких высот, что теоретически бытовым путем сейчас можно подхватить даже беременность. Инкубационные периоды длятся годами, так что вы оба можете обеспечить себе алиби. И не удивляйся, если у тебя ничего не найдут, — у каждого, понимаешь, своя микрофлора. И предохраняйся в следующий раз.

Правильный ответ: «Я-то, конечно, проверюсь, но ты все-таки очень ветреная девушка для своих лет».

Неправильный ответ: «Подожди, я тебе все объясню!»

 

№10   
Ну и где ты был? 

Это значит: что тебе сейчас нужно будет сказать что-то очень и очень убедительное. Потому что последние два часа она распаляла свою ревность, сопоставляла факты и, может быть, даже звонила твоим друзьям, с которыми ты якобы коротал время в баре с непроницаемыми для мобильной связи стенами.

Правильный ответ: (предварительно прополоскав рот коньяком): «Любимая! „Ювентус“ таки вздрючил „Парму“ 3:1! Ты рада? Вот только я, кажется, посеял мобильный…»

Неправильный ответ: «Я что, обязан отчитываться за каждый свой шаг?»

 

№11   
У меня болит голова 

Это значит: «Сегодня тебе придется обойтись без меня, потому что у меня нет настроения. И даже не пытайся». И возможно, y нее действительно просто болит голова.

Правильный ответ: «Это мозг растет. Хочешь, я найду тебе таблетку?»

Неправильный ответ: «Это ничего. Ложись на живот, твоя голова ничего не почувствует».

 

№12   
Ты ничего не замечаешь? 

Это значит: «Я так старалась, а ты, бесчувственная скотина, даже не обратил внимания». Срочно осмотри вопрошающую женщину с головы до ног на предмет метаморфоз. Грудь на месте и не изменилась в размерах? Это еще ничего не значит. Постарайся вспомнить какие-то базовые черты ее внешности — цвет и фактуру волос, цвет глаз. Есть изменения? Не уверен? Не расстраивайся, мужчина не в силах запомнить те 200-300 параметров, которые женщина считает главными в своей внешности. Новыми могут оказаться маникюр, платье или форма бровей. Если твоя девушка вдруг стала напоминать Дональда, возможно, она увеличила объем губ. Если ее глаза тебе показались больше размером, возможно, раньше она носила очки, а теперь обзавелась линзами. Хотя не исключено, что она просто сделала генеральную уборку или повесила новые занавески. Что должно было сразу броситься в глаза.

Правильный ответ: «Конечно замечаю, я же не слепой! Так гораздо лучше!»

Неправильный ответ: «Что я должен заметить? Новые бигуди?»

 

№13   
Я правда не толстая? 

Это значит: что ты все еще мало поработал над этим больным вопросом. Да, ты уже сравнивал ее с узниками концлагерей и предлагал ей покупать вещи в детском отделе. Но этого мало! Ты должен сам время от времени делать задумчивое лицо, прищуриваться и задумчиво бормотать: «Ты что похудела? Мне кажется, ты похудела… Тебе надо больше кушать…»

Правильный ответ: «Клянусь своей игровой приставкой, тебе скоро придется менять гардероб — все эти вещи тебе велики!»

Неправильный ответ: «Если ты еще раз спросишь меня об этом, я скажу тебе правду, и она будет страшной!»

 

№14   
Давай останемся друзьями 

Это значит: «Я встретила кое-кого более интересного, чем ты. Мне немного неудобно из-за этого, и еще — мне тебя жалко». Конечно, тебе было с ней хорошо не только в постели, но и в кино, на дискотеке, на пляже. Поэтому есть соблазн «остаться друзьями», чтобы продолжить приятные отношения. Не поддавайся, в кино, на дискотеке и на пляже ты все равно будешь думать о постели.

Правильный ответ: «Нет-нет. Боюсь, ты не выдержишь и изнасилуешь меня».

Неправильный ответ: «Здорово! Будем вместе ходить по магазинам и пить кофе с пирожными. А я все-таки буду надеяться, что ты ко мне вернешься…»

 

№15   
Не знаю, что вы в ней находите! 

Это значит: «Я ненавижу эту крашеную тварь и при случае выцарапаю ей глаза». В каждой мужской компании есть своя лирическая героиня, обсуждение которой и составляет прелесть пресловутых мужских бесед. Обычно это общая сослуживица или бывшая сокурсница. Она курит, пьет и умело рассказывает матерные анекдоты. Легко садится к кому-нибудь на колени, если нет свободных мест. И даже если есть… Это ничего не значит, просто она такая непосредственная, такая своя. Жены и подруги таких ненавидят.

Правильный ответ: «Ничего! Она толстая, некрасивая и… как это слово… вульгарная! Кстати, кажется, ты похудела».

Неправильный ответ: «Да ладно тебе, она прикольная!»

 

№16   
Ты же мужчина! 

Это значит: «Я совсем уже было собралась сделать это неприятное дело сама, как вдруг вспомнила, на кого я могу его свалить». Ввернуть лампочку, забить гвоздик, принести картошку — никто не спорит, тут действительно нужна сила, сноровка, смекалка и прочие качества, которые мальчики впитали на уроках труда. Но есть и другие миссии (абсолютно бессмысленные) — вернуться с полдороги выключить плиту, вылезти на зимний балкон за трехлитровой банкой, перерыть пляж в поисках заколки, — которые с женской точки зрения под силу только титанам. Попытки обсудить эти миссии с точки зрения законов физики и логики расцениваются как неджентльменские. Ты же мужчина! Так что не спорь, а лучше возьми зонтик и принеси пудреницу из машины.

Правильный ответ: «Конечно, дорогая! Ах, эта твоя милая рассеянность!»

Неправильный ответ: «Не могу, я уже накрасил ногти».

 

№17   
Я вам не мешаю?! 

Это значит: «Я хочу, чтобы вы срочно сменили тему. И желательно никогда больше к ней не возвращались при мне, а особенно без меня». В присутствии девушек мужские разговоры становятся особенно захватывающими — куда поехать в отпуск? где покупать мебель для ванной? полезна ли японская кухня? Но бывает, слово за слово, разговор съезжает куда-то не туда. Отпуск, жаркие страны, тайки умеют такое… Встраиваемая техника, Петрович, кстати, установил в ванной видеокамеру, и когда к нему… Кстати, о японской кухне — помнишь ту официантку из ресторана «Хиросима»?.. Вот тут-то девушка начинает ерзать и ощущать дискомфорт.

Правильный ответ: «Извини, дорогая! Геннадий, перестаньте говорить глупости! Так вот, с точки зрения соотношения „цена-качество“ немецкие смесители…»

Неправильный ответ: «Ха-ха-ха! Дорогая, заткни уши, я хочу закончить мысль».

 

№18   
Ты помнишь, какой сегодня день? 

Это значит: «Я полдня ждала поздравлений и цветов, их не было. Я посмотрела на твое непраздничное лицо, и мне в голову забралась страшная догадка…» Быстро вспоминай. Если сегодня день ее рождения, ваша годовщина, 8 Марта или 14 Февраля, ты еще можешь выкрутиться. Сделай вид, что весь день готовил сюрприз, и дуй за подарками. Если же сегодня праздник меньшего калибра (например, 1000 дней с первого свидания), то ты вполне мог на правах замороченного трудоголика и позабыть о нем.

Правильный ответ: «Конечно помню. А вот помнишь ли ты? Ну-ка скажи».

Неправильный ответ: «Вторник».

 

№19   
Я просто задумалась, что будет дальше 

Это значит: «Ты думаешь на мне жениться или что?» Первый год — самый приятный. Отпуск, Новый год, эпидемия гриппа — все как в первый раз. Потом начинаются повторения, и девушка задумывается о будущем. Сколько можно «просто встречаться»? Ты взрослеешь, она стареет. Не готов жениться? Знакомь ее с родственниками, выписывай доверенность на машину, делай дубликаты ключей — короче, делай шажки на пути к окончательному сближению, тяни время.

Правильный ответ: «Я вижу наше будущее в самых радужных красках. Давай махнем на выходные за город!»

Неправильный ответ: «Какой смысл об этом думать, все равно мы все сдохнем!»

 

№20   
Я устала и хочу домой 

Это значит: «Мне здесь скучно, мне здесь не на кого производить впечатление, никто не замечает моей замшевой юбки с аппликациями, и даже ты не обращаешь на меня внимания!» Попав в компанию незнакомых знакомых твоей девушки, ты всегда можешь найти утешение в укромном уголке с бутылкой виски и каталогом «Модельный ряд BMW». Женщины — существа не настолько возвышенные и самодостаточные. Привез — развлекай. Не умеешь — увози.

Правильный ответ: «Конечно, дорогая, сейчас поедем. Кстати, познакомься с Оксаной, женой Миши. Их малышу еще только два, а она уже вышла на работу. Это так интересно!»

Неправильный ответ: «Приляг здесь на диванчике, я тебя разбужу, когда будет пора домой. Подожди, я принесу полотенце, чтобы ты укрылась».

 

№21   
Я мою голову 

Это значит: «Я не хочу с тобой встречаться». Потому что если бы она хотела, то помыла бы свою голову за 15 минут, примчалась бы на свидание на 10 минут раньше и ждала бы за углом, чтобы как бы опоздать на 5.

Правильный ответ: «Значит, лимузин я отпускаю, цветы выбрасываю, шампанское выливаю, заказ столика в лучшем ресторане города отменяю, медведя отправляю обратно в цирк, а цыган на вокзал. Жаль».

Неправильный ответ: «Помой ее изнутри, глупая динамо-машина!»

 

№22   
Оставь лучше ты свой телефон 

Это значит: «Звонить я не буду, но вежливость не позволяет мне послать тебя на фиг». Что ж, могло быть и хуже, ты мог получить телефон автоответчика районной бани. Выкинь ее из головы, повезет в следующий раз! Особенно если ты сбреешь усы и сменишь дезодорант.

Правильный ответ: «Запиши. Скорее всего трубку возьмет мой дворецкий, он не говорит по-русски, но все понимает».

Неправильный ответ: «А ты точно позвонишь?»

 

№23   
Я же все понимаю 

Это значит: «Ты женат, но это меня не смущает. Не волнуйся, я не буду беспокоить тебя звонками по вечерам». Что ж, если ты хочешь ни к чему не обязывающих отношений на стороне, это твой шанс. Особенно если девушке за тридцать, она замужем и имеет трех детей. Ей не нужны цветы — куда она их потом денет? У нее всегда с собой паспорт — на случай гостиницы. Она пожалуется на свою семейную жизнь, ты — на свою. Она все понимает. Да и спать вам друг с другом в принципе необязательно. Романтика!

Правильный ответ: «Понимание — твое самое ценное качество».

Неправильный ответ: «Ты не могла бы душиться те ми же духами, что моя жена?»

 

№24   
Ты всем девушкам это говоришь? 

Это значит: «Я не верю в романтиков с такой наглой рожей!» Чтение статей, подобных этой, не прошло для тебя зря: ты знаешь, какими словами высечь искру волнения даже из каменного женского сердца. Ты ей: «Я люблю готовить, кунг-фу, детей и собак. У тебя изящная шея, поехали ко мне, почитаем вслух Пастернака…», а она не верит. Странно. Попробуй в следующий раз смотреть ей в глаза, думай о чем-нибудь грустном и высоком (например, о рейтинге президента) и положи в ботинок гвоздик — все эти меры придадут твоему похотливому имиджу нужную долю противоречивой трепетности, которую в полумраке можно принять за искренность. Да, и убери эту пачку презервативов из нагрудного кармана.

Правильный ответ: «Да ну тебя! Я вообще стесняюсь к девушкам подходить. Ты первая, кто меня заинтересовал за сто лет».

Неправильный ответ: «Да что вы все, сговорились сегодня?!»

 

№25   
Я такая пьяная! 

Это значит: «Это ты меня напоил, так что теперь можешь и соблазнить — моя совесть чиста». Да, так нечестно. Зато работает. Но осторожно. Иногда это не намек, а констатация ее кондиции, пользоваться которой ты не имеешь права.

Правильный ответ: «Закрой глаза и приляг. Сейчас я попробую сделать тебе искусственное дыхание».

Неправильный ответ: «Я тоже… Где здесь туалет?..»

Комментариев: 0 Автор: Илья Кирданов Источник: MAXIM

Теги:   #юмор#девушка#психология#развлечения#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Карьера 0 Как противостоять пагубному влиянию окружающих людей Внешность и здоровье 0 10 дивних фактів про тіло людини, які мало хто знає Вокруг света 0 10 способов разочароваться в Мексике Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств В курсе 0 Ричард Гир изучает шизофреников в трейлере драмы "Три Христа" В курсе 0 Меган Фокс и Джеймс Франко в трейлере "Зеровилль" Внешность и здоровье 0 PUMA Hoops представляє ностальгічну колекцію PUMA x Gremlins Звезды 0 Дита фон Тиз в рекламной кампании своего бренда Dita Von Teese Lingerie В курсе 0 Вышел трейлер четвёртого сезона «Мира Дикого Запада» В курсе 0 Джордж Клуни в трейлере сериала "Уловка-22" В курсе 0 Вышел второй трейлер боевика "Форсаж 9" Карьера 0 Дауншифтинг по-славянски: как сбежать от собственного успеха Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно Юмор 0 7 вопросов, которые нельзя задавать подруге В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Вокруг света 0 IKEA запустила во Франции вагончики для сна В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" Секс 0 Секс и фэйлы В курсе 0 Pornhub придумал способ поучаствовать в групповом сексе (дистанционно)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.