ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Как нельзя знакомиться, если ты мужчина

18.07.2018 — Юмор
Как нельзя знакомиться, если ты мужчина

Что может быть проще, чем познакомиться с женщиной? Но и в этом деле некоторые умудряются наломать дров. В результате получают отказ, полный презрения взгляд, а то и неприятности покруче…У кого из мужчин возникают подобные проблемы?

 

Мужчины-добиваки

Такому мужчине в детстве кто-то рассказал сказку о принцессе, которую надо добиваться, победив дракона. Мнение самой принцессы при этом не учитывается.

Вместо того, чтобы приставать к тем женщинам после того, как заметил нежный взор, кокетство, флирт, эти атакуют вообще всех подряд. Коронная фраза: « И тут я подбегаю к ней сзаду…»

Женщина может быть совершенно не готова к такому повороту событий. Возможно, она ждет свекровь из магазина, спешит в поликлинику, или вы просто не ее типаж. Не нужно пробивать стены лбом и обегать женщин «сзаду». Знакомьтесь с теми, кто к вам расположен – на вероятность отказа в десятки раз меньше.

То же самое касается и мужчин, которые продолжают тебя преследовать, например, ехать за тобой на машине, после трех ясных и четких нет. Чего они добиваются?

 

Мужчины-снисходяки

Мужчины-снисходяки пытаются добиться того же, выбирая самых несимпатичных, на их вкус, барышень. Уж они-то точно не откажут, а будут счастливы, что я обратил на них внимание! – думает такой мужчина. В результате уже в самом построении фраз при знакомстве слышится легкая жалость: «А ты ничего, страшненькая…». Любая нормальная барышня, оскорбленная таким поворотом сюжета, конечно же, посылает мужчину в сад.

Ни страшненькие женщины, ни женщины весом 300 килограммов, ни женщины старше 80 лет – никто не хочет жалости и снисхождения. Все хотят ухаживаний, или хотя бы симпатии и разговора на равных. Зачем оскорблять даму жалостью? Лучше сразу поискать кого-то получше.

Другое дело, когда для этих «получше» ты совершенно «не уровень». Но это уже совсем другая история.

 

Мужчины-отомстяки

Если первые два типажа просто откровенно глуповаты, то третий – на самом деле опасен для общества. Это мужчины, которые стремятся отомстить за отказ.

Недавно увидела на одном мужском форуме тему «Чмор недочеловеков…». Открыв, буквально обалдела. Женщину, которую тебе отказала при знакомстве, предлагалось дергать за волосы, кидаться в нее всякой гадостью, раздавать подзатыльники, и прочее, прочее, попадающее под статью «побои». Вся это нужно было делать с целью «сбить с женщин корону», чтобы они «почувствовали себя беззащитными шкурками», и не смели отказывать, тем более высокомерно.

Такое обиженное оно преследует женщин, которым само и навязывается, хотя они вовсе не просили. Где логика? Где разум? Даже если женщина отказала в крайне резкой форме, то это вовсе не повод нарываться на административное нарушение. Да и выглядит просто убого.

Словом, дорогие мужчины, чтобы со знакомствами у вас все было хорошо, следует запомнить всего одну истину. Знакомьтесь лишь с теми женщинами, которые проявляют к вам интерес, а остальных отпустите с миром, даже если они невоспитанны и заносчивы.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Почему люди толстеют после 40 лет и как это исправить Юмор 0 9 тактичных способов показать девушке, что у тебя с ней несерьезно Карьера 0 11 ознак того, що тобі ще рано братися за реалізацію своєї мрії MC Like 0 Жизель Оливейра в откровенной черно-белой съемке В курсе 0 Райан Рейнольдс живет в видеоигре в трейлере комедии "Главный герой" Внешность и здоровье 0 Заниматься сексом и еще 7 приятных вещей, которые надо регулярно делать летом,… Секс 0 8 мыслей, которые проносятся в голове девушки, когда она занимается с тобой… Карьера 0 Вещи, которые никогда не будет делать уверенный в себе человек Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла MC Like 0 Девон Виндзор для октябрьского MAXIM Юмор 0 Как грамотно ходить налево и не попадаться Юмор 0 9 советов, как вести себя в общении с токсичными родственниками Секс 0 20 странных сексуальных фетишей, узнав о которых ты захочешь улететь с этой… Психология отношений 0 О женщинах, которые готовы выйти замуж после первого свидания Секс 0 Почему вам нужно заняться сексом в самолете Внешность и здоровье 0 adidas выпустил коллекцию в честь 20-летия «Корпорации монстров» Автомобили 0 9 вредных водительских привычек, которые обойдутся тебе в круглую сумму Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit MC Like 0 Алексина Грэм для январского GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.