ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Еще один нетривиальный способ знакомства

21.01.2020 — Юмор
Еще один нетривиальный способ знакомства

Если девушка не умеет правильно парковаться, скорее всего, у нее нет мужчины (который бы ее научил или отобрал ключи навсегда).

 

Выбор цели

Ты работаешь в большом офисном здании с видом на десятки криво припаркованных малолитражек. Если нет, поищи такое поближе к дому.

На стоянке любого бизнес-центра непременно найдутся машины с плюшевыми зверями внутри и характерными вмятинами снаружи.

Обычно они приезжают к 9-10 утра. Выйди минут на 15 раньше.

Первая встреча

Если на стоянке еще остались свободные куски асфальта, нетрудно вычислить, где караулить жертву. (Конечно, есть девушки, которые пытаются въехать на уже занятое кем-то место, но с такими лучше не связываться.)

А вот и она, робко притормаживает в третьем ряду и пытается повернуть. Жди. Сейчас она попробует втиснуться между «волгой» и «мерсом».

Дай ей четыре попытки и действуй. Встань в метре впереди ее машины и начинай командовать.

Никаких «позвольте, я помогу» — девушки любят решительных. «Руль влево!» (дублируй жестами). «Теперь назад!», «Обратно руль!», «Обратно!!!» Даже если ты все правильно скажешь, через пару минут машина девушки окажется в таком положении, что за руль сесть придется тебе.

 

 

Внутри

Не все девушки умеют определять, что в машине что-то сломалось, даже если сломалось всё.

По крайней мере, учти, что это не твоя ухоженная «ауди», и далеко не все в ней отрегулировано и работает. Люфт руля, свободный ход педали сцепления и, главное, состояние тормозов могут неприятно удивить не только тебя, но и владельцев окружающих автомобилей.

Поэтому делай все медленно и аккуратно, и у вас все получится.

 

Эпилог

А где же советы по обучению? Извини, мы решили, что это не главное. Но примерно на 3-й день знакомства ты можешь махнуть с ней за город (лучше в пустыню) и поучиться там.

Захвати несколько ящиков от бананов — из них можно строить корпуса воображаемых машин и заставлять ее втискиваться между ними.

Это весьма увлекательное занятие, особенно если пространство между ящиками будет меньше длины машины.

Если девушка окажется сообразительной, через какое-то время вы поженитесь.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 6 мифов об алкоголе, которые могут принести тебе серьёзные проблемы Секс 0 Как заниматься сексом на борту самолета Вокруг света 0 11 городов, в которых можно жить за копейки В курсе 0 Брюгге в полуфинале Кубка УЕФА сезона 1987/1988 Внешность и здоровье 0 Puma создали футбольную коллекцию совместно с Trapstar Юмор 0 Как бросить девушку перед самым праздником Секс 0 Причины, по которым женщины отказывают мужчинам в сексе Психология отношений 0 Drama queen, или как понять, когда девушка играет Юмор 0 11 самых опрометчивых решений в стрип-клубе Звезды 0 Хейлі Бібер для GQ Hype Юмор 0 23 причины, по которым первое свидание должно стать последним В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона «Ведьмака» MC Like 0 Алексис Рен демонстрирует купальники для Sports Illustrated В курсе 0 Майкл Фассбендер у новому трейлері фільму «Наступний гол - переможний» В курсе 0 Х'ю Джекман у трейлері фільму «Син» Юмор 0 13 идиотских причин, которые отобьют у тебя желание строить отношения Психология отношений 0 Признаки тлена в отношениях Секс 0 Інтернет-магазин товарів для дорослих за розумними цінами Звезды 0 Мэрайя Кэри для V Magazine Автомобили 0 Jeep показал быстрейший и мощнейший внедорожник в мире
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.