ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений Махатма Ганди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой

16.09.2021 — Юмор
Что женщина рассказывает подружкам о сексе с тобой

В идеальном мире все, что происходит между тобой и твоей девушкой в постели, остается строго между вами. В реальности же некоторые довольно пикантные подробности (не всегда те, что тебе хотелось бы) становятся достоянием доверенного круга лиц твоей девушки.

Исследование американского сервиса знакомств VictoriaMilan.com — тому доказательство. Компания опросила 8407 женщин из 21 страны, какие подробности сексуальной жизни они обсуждают с подругами.

Список получился таким внушительным!

 

Продолжительность

По поводу того, сколько должен длиться секс, у ученых есть четкое мнение, которое базируется на исследованиях.

К сожалению, по всей видимости, не все девушки читали эту статью, потому что именно количество минут (секунд? часов?), в течение которых вы предавались страсти, и является самой популярной темой для обсуждения за чашечкой… того, что они там пьют.

Но мы знаем идеальный способ обезопасить себя от возможных разговоров за спиной. Не можешь увеличить время секса? Увеличь время прелюдии! Как известно, женщины питают к ней необъяснимую привязанность.

 

Размер

Даже если природа одарила тебя щедро, имей в виду, что женщины оценивают не только экстерьер предмета твоей гордости, но и его технические характеристики, то есть насколько мастерски ты владеешь своими сантиметрами.

 

Груминг

Уход за зоной бикини — терра инкогнита для многих самых достойных представителей нашего рода. При этом совершенно непонятно, что больше нравится девушкам.

Райские кущи в стиле хиппи-шик? Полубокс? Радикальная гладкость? Как, впрочем, и всегда, вкусы разнятся, поэтому и тема для обсуждения довольно обширная.

Совет (он вроде бы лежит на поверхности, но мы все же его озвучим): просто озвучьте с девушкой свои предпочтения друг другу. Но при этом не забывай, что финальное слово все же за тобой.

Даже если она будет настаивать, что ее заводит интимная стрижка в стиле пуделя, ты можешь решительно отказать. Венгерская овчарка, на меньшее не соглашайся!

 

Вкус и запах

Очевидно, это очень важный фактор во время секса, если девушки так часто говорят об этом.

Причем, будь уверен, обсуждения удостаиваются самые мелкие детали: парфюм или его отсутствие, запах сигарет или алкоголя, вкус кожи, чистота тела, застрявшая в волосах вчерашняя фисташка…

Так что постарайся хорошо пахнуть, быть ухоженным, иметь пенис внушительных размеров и обладать суперспособностью заниматься сексом часами.

Конечно, твоя девушка будет рассказывать о тебе подругам не меньше, но зато точно с другой интонацией!

Комментариев: 0 Автор: Семен Шрайк Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как не потерять работу через 10 лет Внешность и здоровье 0 Конор МакГрегор в рекламной кампании Reebok В курсе 0 Официальные постеры к "Kingsman: Золотое кольцо" В курсе 0 Marvel поділилася трейлером фільму «Людина-мурашка та Оса: Квантоманія» Юмор 0 Женщина в доме - это дорого В курсе 0 Нас ждет сериал про Памелу Андерсон В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" Секс 0 Жена по ночам превращается в бревно В курсе 0 Том Хенкс в трейлері нової екранізації роману «Друге життя Уве» Внешность и здоровье 0 Tyler, The Creator и Converse выпустили совместную коллекцию Секс 0 О тяжелой жизни без секса Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Карьера 0 "Как пить и не выглядеть идиотом": прочтите перед корпоративом Секс 0 Это самый популярный вопрос о сексе в Интернете В курсе 0 Вийшов трейлер документального фільму «Слай» про Сільвестра Сталлона Юмор 0 Как гpамотно ходить налево и не попадаться Вокруг света 0 Дослідники назвали країни, де живуть жінки з найбільшими сідницями Автомобили 0 8 уродливых автомобилей, которые хочется увидеть вживую Вокруг света 0 10 проблем, с которыми ты столкнешься во время путешествия с девушкой Юмор 0 10 маленьких мужских слабостей, которые умиляют женщин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.