Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков

04.02.2019 — Гаджеты
Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков

Джон Квик, изучающий изобразительное искусство в колледже Фаглера во Флориде, представил коллекцию курительных трубок под названием Donut Pipes.

Керамические трубки выполнены в форме пончиков и доступны в четырех вариантах: з разноцветной глазурью, шоколадные, розовые и з белой посыпкой. 

Трубки, разработанные Квиком, предназначены для курения марихуаны. Форма и размер трубок лишь немного отличаются от оригинальных пончиков для комфортного использования.

Производством трубок занимается дизайнерская студия Yield.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #вкурсе#новости#трубки для курения#Donut Pipes

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 найпопулярніших міфів про незайманість та цноту Юмор 0 18 вещей, которые бесят в совместной жизни Секс 0 Преграды на пути к ее оргазму В курсе 0 Киллиан Мёрфи в первом тизере фильма «Оппенгеймер» Кристофера Нолана MC Like 0 Новое видео Coco de Mer воспевает БДСМ В курсе 0 Трейлер "Игры Джеральда" по мотивам романа Стивена Кинга Гаджеты 0 Лучшие спортивные гаджеты 2021 года Психология отношений 0 Женщина, которая тебе не светит Внешность и здоровье 0 Почему мы стареем и ещё 7 вопросов, на которые учёные не могут дать ответ Юмор 0 20 способов сделать так, чтобы она тут же потащила тебя в постель Автомобили 0 7 вещей, которых нам страшно не хватает в современных машинах В курсе 0 Трейлер фільму про створення першого у світі смартфона BlackBerry MC Like 0 Agent Provocateur предлагают убежать от реальности в новой рекламной кампании… Звезды 0 Меган Фокс в виде гигантского монстра в рекламе Lotus Внешность и здоровье 0 Vans представил коллаборацию с испанским художником Хавьером Кальехой В курсе 0 Том Холланд и Роберт Паттинсон в трейлере драмы "Дьявол всегда здесь" Юмор 0 15 вещей, которые девушки делают принципиально Карьера 0 7 привычек, которые делают тебя дешёвкой в глазах других MC Like 0 Хейли Болдуин для журнала Wonderland Карьера 0 4 установки, що заважають добре заробляти
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.