Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров

18.11.2021 — Автомобили
Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров

Hyundai собирается выпустить комплексную систему для домов под названием Hyundai Home, в которую войдут солнечные панели на крыше, стационарные батареи и домашнее зарядное устройство.

Система построена вокруг электрокара, однако это необязательно должен быть Hyundai – она работает с другими «батарейными» моделями и гибридами.

Как считают в компании, Hyundai Home способен избавить от трудностей, ассоциирующихся с электромобилями, и сделать переход на «батарейные» машины комфортнее.

Клиентам Hyundai обещает «ведущую в отрасли поддержку и обслуживание». Устройства можно будет купить отдельно, а каждым заказом будет заниматься специальный представитель, который поможет подобрать оптимальный комплект.

При этом не все устройства помечены логотипом Hyundai: в компании анонсировали «лучшие продукты от партнеров». Сами партнеры не называются, однако на промоматериалах видна стационарная батарея от LG.

По всей видимости, Hyundai сохраняет хорошие отношения с соотечественниками, несмотря на отзыв десятков тысяч электрокаров Kona из-за самовоспламеняющихся аккумуляторов.

Hyundai планирует начать продажи Hyundai Home в 2022 на некоторых рынках, но пока неизвестно, каких.

Стоимость системы тоже не раскрывается, как и технические характеристики устройств.

 

 

Подписывайесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Комментариев: 0 Источник: motor

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Hyundai Home

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 6 спірних порад від далеких родичів, які навряд чи тобі стануть у нагоді В курсе 0 Paramount+ представив трейлер реаліті-шоу «Сім'я Сталлоне» В курсе 0 Кращі самовчителі з англійської Вокруг света 0 Так вредно или полезно летать на отдых в теплые страны зимой? Юмор 0 Пинать - значит простить: 17 признаков токсичных отношений В курсе 0 Сильвестр Сталлоне и Майкл Б Джордан в первом трейлере "Крид-2" Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете Юмор 0 Самые неподходящие вопросы для первого свидания В курсе 0 Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Звезды 0 Рианна снялась топлес для рекламы своего бельевого бренда Юмор 0 10 способов, как избежать конфликтов на семейном празднике Секс 0 3 слова, которые нужно сказать женщине, раздевшейся перед тобой впервые Юмор 0 10 дурацких причин для скандала, с которыми сталкивается каждая пара Психология отношений 0 Що таке міжособистісна хімія і звідки вона береться В курсе 0 Николас Кейдж в трейлере шоу об истории мата "История ругательств" Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать MC Like 0 Нина Агдал в пляжной съемке Seafolly Автомобили 0 21 вещь, котоpая должна быть в машине каждого мужчины Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.