Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

BMW сделала самый чёрный автомобиль

06.09.2019 — Автомобили
BMW сделала самый чёрный автомобиль

BMW — это однозначно одна из любимых марок среди любителей «тачек на прокачку».

В самой компании это понимают и, видимо, решили взять на вооружение одну из излюбленных модификаций.

На выставке во Франкфурте BMW показала спецверсию модели X6. Из особенного в ней — краска из нанотрубок, которая может создавать иллюзию абсолютно чёрного материала.

Называется автомобиль Vantablack X6.

 



Представители компании утверждают, что машина существует в единственном экземпляре. Пойдёт ли модификация в серию — пока не ясно.

Автомобильные журналисты уже выразили собственное недоумение от факта, что, если краска совершенно чёрная, то она должна поглощать свет фар.

А значит припаркованная в тёмном переулке Vantablack X6 будет для бампера другого автомобиля большим сюрпризом.

 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#техника#мужские игрушки#Vantablack X6#BMW

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Хью Джекман во втором трейлере "Величайшего шоумена земли" Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" Внешность и здоровье 0 9 вещей, которые человеческое тело теряет с каждым годом Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели Автомобили 0 5 проблемних ситуацій на дорозі, в яких не обійтися без відеореєстратора Секс 0 Как помочь скоростpелу Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание Звезды 0 Памела Андерсон і RE/DONE показали найзнаковіші образи зірки Секс 0 Ученые: женщины испытывают оргазм чаще (чем это происходит в реальности) В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» Секс 0 10 сексуальных ориентаций, о которых вы не знали Секс 0 Ученые: вот в какой позиции женщины больше всего любят заниматься сексом В курсе 0 Первый тизер сериала HBO о Чернобыльской катастрофе Внешность и здоровье 0 H&M и Netflix показали совместную коллекцию Вокруг света 0 Ужасный 2020-й и ещё 7 худших годов в истории человечества В курсе 0 Трейлер "Игры Джеральда" по мотивам романа Стивена Кинга MC Like 0 Эротика в рекламе S'n'X Автомобили 0 Рейтинг самых популярных в мире марок авто Психология отношений 0 Расточительные жены Карьера 0 5 шагов, которые помогут вырваться из порочного круга бедности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.