Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Алена Водонаева на обложке MAXIM

16.01.2018 — Звезды
Алена Водонаева на обложке MAXIM

35-летняя экс-участница «Дом-2» Алена Водонаева порадовала поклонников новостью о том, что в третий раз украсит обложку легендарного издания: "Девушка с обложки журнала Maxim за февраль 2018 года. Это будет моя третья обложка для Максим. Снова иду на рекорд!"

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix опублікувала тизер реаліті-шоу «Гра в кальмара: Виклик» Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды В курсе 0 Сухой корм Friskies для взрослых котов и кошек Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Юмор 0 4 причини не переживати, якщо День святого Валентина проходить на самоті В курсе 0 Уилл Смит в тизере фильма "Аладдин" от Гая Ричи В курсе 0 Новый клип "Ленинград" - "Ч.П.Х" В курсе 0 Ставки на футбол онлайн в Париматч - исходы, форы, тоталы с топовыми… Секс 0 9 1/2 в неделю: маленькие хитрости секса, о которых ты часто забываешь В курсе 0 Які інструменти повинні бути у кожного господаря Юмор 0 Не будь наивным: 13 вещей, которые твоя девушка просто ненавидит Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue Карьера 0 6 ефективних тактик для спілкування з колегою-всезнайкою В курсе 0 Кіану Рівз бореться у фінальному трейлері «Джона Віка - 4» В курсе 0 Вышел трейлер второго сезона «Ведьмака» Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами В курсе 0 Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом Карьера 0 Что делать, когда чувствуешь, что тебе чего-то не хватает в жизни Автомобили 0 Mazda, которой командуешь пальчиком В курсе 0 Новый трейлер хоррор-сериала "Призраки поместья Блай"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.