ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Там тебя ждут: 8 стран, куда можно поехать после карантина

19.05.2020 — Вокруг света

Пандемия коронавируса, которая разыгралась в мире, сделала его совершенно иным. Мировая туристическая индустрия, как и авиалинии, оказались полностью парализованы, а эксперты оценивают убытки в сумму от $22 млрд. до $80 млрд.

Теперь будущее туризма зависит от того, как быстро откроются границы, снимутся ограничения на въезд и авиаперелеты. Но некоторые страны, буквально живущие за счет доходов от туризма, готовятся принимать гостей уже этим летом. Что за страны?

 

Черногория

Предполагаемое начало туристического сезона: июль

 

Одной из первых стран без коронавируса провозгласила себя Черногория и уже открыла границы для морского туризма. В портах уже принимают яхтсменов из разных стран, а официальных курортный сезон начнется с 1 июля.  

 

Турция

Предполагаемое начало туристического сезона: июнь

Турция понемногу ослабляет меры сдерживания распространения вируса и надеется на возобновление международных рейсов в июне. Страна планирует в первую очередь принимать туристов из Азии, а затем - Австрии и Германии, где ситуация с коронавирусом считается лучшей в Европе. 

Все прибывающие в страну будут на границе сдавать тест на коронавирус. В отелях и ресторанах примут строгие меры, в том числе социального дистанцирования, а опцию "шведского стола" отменят. 

 

Греция

Предполагаемое начало туристического сезона: 1 июля

Страна с античным прошлым предполагает открыть сезон с 1 июля и принимать туристов только при наличии отрицательного результата теста на COVID-19 или с положительным тестом на наличие антител. Результаты тестов должны быть известны еще до вылета самолета. 

 

Кипр

Предполагаемое начало туристического сезона: июль

Власти островного государства будут ориентироваться на гостей из стран, миновавших пик пандемии. 

Для аэропортов, отелей, ресторанов и туристических объектов разработаны особые протоколы, а туристов обяжут прилетать в масках, перчатках и по прибытии - измерять температуру. 

Зонтики и шезлонги на пляжах расположат на расстояние 4 м друг от друга. Рестораны и кафе смогут принимать посетителей из расчета не более четырех человек на 8 кв. м.

 

Грузия

Предполагаемое начало туристического сезона: 1 июля

С 15 июня Грузия открывает внутренний туризм, а с 1 июля готова принимать туристов из-за рубежа.

 

Исландия

Предполагаемое начало туристического сезона: 15 июня

Границы Исландии откроются уже с 15 июня, но сразу после прилета туристам будет необходимо сдать тест на коронавирус или согласиться на двухнедельный карантин в Исландии. Тестирование, кстати, оплачивает правительство страны.  

 

Мексика

Предполагаемое начало туристического сезона: 1 июня

В первые дни лета в Мексике произойдет открытие границ, и если не ухудшится ситуация, то начнется прием туристов, особенно в районе Канкуна. 

 

Хорватия

Предполагаемое начало туристического сезона: не раньше середины июня

В Хорватию уже могут въезжать иностранцы из государств ЕС с 9 мая - но только по деловым или личным причинам. Туристам же пока рекомендуют подождать, поскольку Хорватия поддерживает соглашение европейских государств о запрете въезда из третьих стран до 5 июня.

Комментариев: 0 Источник: mport

Теги:   #путешествия#вокруг света#мир#досуг#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Порка и удовольствие: что такое спанкинг Секс 0 5 тем, о которых лучше не говорить после секса В курсе 0 Netflix поделились первыми кадрами "Космических войск" Юмор 0 Ты не подкаблучник, если.. Карьера 0 Вещи, за которые тебе не должно быть стыдно Секс 0 Что нужно знать о сексе по дружбе Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так Карьера 0 8 установок, которые усложняют твою жизнь В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Звезды 0 Обнаженные Белла, Джиджи и Карли в календаре в честь 20-летия V Magazine Психология отношений 0 7 причин, почему девушки считают тебя скучным Вокруг света 0 Марио Тестино приглашает всех на свою выставку откровенных снимков в Берлине Секс 0 Сексуальные фантазии 24 женщин со здоровым воображением MC Like 0 GUESS ділиться своєю провокаційною кампанією FW23 Психология отношений 0 13 порад, як фліртувати з дружиною Психология отношений 0 5 мінусів відносин з колегою, які ти маєш враховувати Карьера 0 9 внезапных фактов, чтобы блеснуть в разговоре Секс 0 Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели Юмор 0 Топ самых раздражающих цитат из женских пабликов Карьера 0 Як змінити своє життя, якщо здається, що вже надто пізно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.