ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом

10.08.2022 — Вокруг света
10 вещей, которые еще можно успеть сделать этим летом

В августе обычно появляется ощущение, что лето промчалось, а ты ничего толком не успел. И прошлое лето тоже. И позапрошлое.

Осторожно: 18+! 

В Telegram-канале MEN’S CULT делится проверенной информацией о сексе, отношениях и красивыми картинками. 

Присоединяйтесь!

Предупреждая это грустное чувство, мы спешим тебе на помощь!


Поспать на балконе

Если настроиться, это может быть даже приятно. Мотоциклисты проносятся всего раз в пятнадцать минут. И подростки во дворе орут не так уж громко. А паук, свивший гнездо в углу кушетки, если присмотреться, даже симпатичный.  Да, поспать летом на балконе — бесценно!

 

 

Взять напрокат кабриолет и прокатиться с девушкой

Ты такой жмешь на газ, а она сидит рядом в развевающемся шарфике. Красота же! Главное не застрять в пробке. И прогноз погоды посмотреть будет нелишне.

 

Заняться сексом ночью в парке

Наутро ты можешь обнаружить, что стал героем популярного видео в соцсетях. Но если заниматься этим подальше от фонарей, не так уж много людей с работы вас узнают.

 

Съездить в путешествие по стране

Чего только нет на просторах нашей родины. Пустыни — есть, горы — есть, море — есть.

 

 

Прикинуться художником-пейзажистом

Возьми у знакомой художницы мольберт и весь день малюй неумелый авангардный пейзаж в парке. Как показывает практика, можно завести много новых знакомств.

 

Всю ночь с бутылкой шампанского на скамейке ждать рассвета

Но лучше с двумя бутылками шампанского. Главное условие — чтобы присутствовала дама. А то и две.

 

Покататься на катере по реке

Опытному водителю автомобиля освоить управление катером ничего не стоит. Это довольно просто. Зато сразу плюс сто к харизме и плюс двести к сексуальности.

Например, если разговор на свидании не клеится (ну, чисто гипотетически), покатай барышню на катере. Увидишь, как изменится ее настроение!

Правда, имей в виду, что для управления плавсредством нужны права. Так что, если ты такими не обзавелся, то с вами в лодке будет еще и специально обученный человек, этими правами обладающий.

Так что разнузданный флирт скорее всего придется заменить светской беседой, например, припомнить цитаты из сам понимаешь какого произведения Джерома К. Джерома.

 

 

Сделать с ребёнком воздушного змея и попробовать его запустить

Это очень весело, потому что он почти никогда не летит.

 

Сходить на танцы

В каждом городе в центральном парке или на набережной по выходным танцуют танго, бачату и прочую сальсу.

Что важно, там всегда много красоток. Сходи туда. Сходи-сходи.

 

Надеть прикольные носки

Осенью и зимой оценить твои носки сможет только кот.

Но летом, когда эта часть гардероба игриво выглядывает из кроссовок, почему бы не щегольнуть принтом?

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#интересно#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой испытываешь жалость Юмор 1 Инструкция по завоеванию любой женщины Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона" Юмор 0 Женщина в доме - это дорого Карьера 0 «У меня так в резюме написано?» Что нельзя говорить на собеседовании Психология отношений 0 Как победить рутину в отношениях (и не разрушить их) MC Like 0 Agent Provocateur показали коллекцию белья ко Дню святого Валентина Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують Секс 0 Ученые: вот почему люди теряют интерес к сексу Звезды 0 Зйомка з новим складом «ангелів» Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 Ох уж этот непревзойдённый запах власти! Психология отношений 1 Как разговаривать с девушками (и не облажаться!) Юмор 0 25 бронебойных советов по ухаживанию Внешность и здоровье 0 Порноактриса Саша Грей выпустила свой мерч В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" Юмор 0 Ученые: почему помогать по дому вредно для мужчин? Психология отношений 0 Почему мужчинам нельзя жить без женщин Психология отношений 0 Ученые: женщины действительно больше любят психопатов Автомобили 0 21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.