ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Вино, кофе и медные трубы: создана рубашка, которую невозможно испачкать

07.04.2017 — Внешность и здоровье

Белая рубашка – обязательный элемент дресс-кода во многих компаниях. Чем весьма раздражает сотрудников.

Самую суровую и отважную рубашку для офисных сотрудников производят в Амстердаме.

Новинка под названием Labfresh действительно остаётся свежей долго (чем вполне оправдывает название), а в стирке нуждается редко.

А всё потому, что её волокна пропитаны запатентованным гидрофобным материалом.

Как это работает на практике, охотно демонстрирует сама основательница стартапа Лотта Винк (Lotte Vink).

 

 

Девушка смело опрокидывает на белоснежную рубашку бокалы красного вина, чашки с кофе и даже бутерброды с ягодным джемом.

Эффект одинаковый: вместо того, чтобы впитаться, жидкость практически полностью остаётся на поверхности ткани. Так что её можно запросто промокнуть салфеткой.

А если после этого ещё и слегка намочить место «аварии» холодной водой, уже через пару минут ничего не будет напоминать об инциденте.

Помимо устойчивости к пятам любого вида, гидрофобная пропитка помогает бороться ещё и со следами пота и даже мелкими складками.

Так что рубашки от Labfresh, по заверениям производителя, совсем не нуждаются в ежедневной глажке. А ещё в них не стыдно поднять руки даже в разгар лета.

Создательница стартапа отмечает, что одежда подобного типа уже существует на рынке.

Но, в отличие от конкурентов, в рубашках Labfresh гидрофобный состав – это не финишное покрытие ткани, а им пропитаны сами волокна.

За счёт этого рубашка выглядит и ощущается, как и положено качественной рубашке, а не напоминает дождевик с неуместным блеском.

 Единственный недостаток новинки – цена около 100 евро.

Зато такая рубашка явно прослужит дольше, чем пятёрка её «сестер» из ближайшего магазина.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать Внешность и здоровье 0 4 способа, как алкоголь может испортить праздники Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: как танцевать и не выглядеть идиотом Юмор 0 Женатомия: какими были бы женщины, если бы мужчины создавали их сами В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» Звезды 0 Рианна в новой рекламной кампании Savage x Fenty Психология отношений 0 8 советов холостякам от женатых мужчин Секс 0 Секс с бывшей: как сделать, чтобы он не стал последним Карьера 0 8 простых истин о деньгах, которые нужно знать каждому В курсе 0 Том Хэнкс в вестерне "Новости со всего света" Вокруг света 0 Лучшие снимки природы Nature Photographer of The Year - 2019 Карьера 0 10 можливостей, які будуть зустрічатися у твоєму житті постійно MC Like 0 Victoria's Secret сделали съемку в честь Дня всех влюбленных Внешность и здоровье 0 Добавки для бодибилдинга: как ускорить рост мышц Психология отношений 0 7 пpавил общения с женщиной старше тебя Карьера 0 Как вести себя с начальством, если оно - женщина Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.