ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил

07.12.2020 — Внешность и здоровье
Как не пить на вечеpинках, чтобы никто этого не заметил

Что делать, если ты любишь выпить, все об этом знают, но в этот вечер тебе нужно остаться трезвым? Следовать нашему сценарию!

 

Подготовка

Никогда не приходи в гости с сумкой или рюкзаком и не оставляй верхнюю одежду в поле зрения остальных участников — это помешает тебе незаметно уйти.

Сядь за стол раньше всех и сразу налей себе минералки без газа. Желательно в граненый стакан или хрустальный с узорами, которые мешают рассмотреть уровень жидкости.

Садись рядом с тихонями. Они будут скромно смотреть в свою тарелку и промолчат, если, разливая всем водку, ты «забудешь» налить себе.

 

Поведение

Сразу возьми инициативу на себя. Всем подливай, со всеми чокайся, будь душой всего этого безобразия.

Смело выявляй тех, кто «что-то совсем не пьет», обрушивая на них возмущение окружающих. Никому и в голову не придет, что сам ты при этом трезвее водителя на экзамене в ГИБДД.

 

Отход

Никогда не нужно оставаться до конца, когда все уже упились, разбились по интересам и трезвый виден как на ладони. Уйди незаметно, не прощаясь. Сделай вид, что просто пошел покурить, позвонить или по… (нужное допиши сам).

И не важно, чем закончилась вечеринка. Остальные участники вряд ли что-то вспомнят наутро, так что именно утром ты сможешь навязать им свой вариант происшедшего.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 10 примеров, как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь себя ограничивать Секс 0 "Я изменяю всю жизнь": почему мы идём на адюльтер и как скрываем его Звезды 0 Сідні Суїнні для грудневого номера UK GQ Внешность и здоровье 0 10 признаков, что тебе поpа похудеть Вокруг света 0 18 удивительных локаций саги "Звездные войны" В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" В курсе 0 Бен Аффлек, Галь Гадот и другие в трейлере "Лиги справедливости" В курсе 0 Джейк Джилленхол и Хоакин Феникс в трейлере "Братьев Систерс" Психология отношений 0 Что мешает вам завести роман с молоденькой? Карьера 0 Все, что мужчина должен знать о разборках по телефону Звезды 0 Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ Психология отношений 0 10 первых pазов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера" Внешность и здоровье 0 5 неочевидних причин, що викликають проблеми з ерекцією Психология отношений 0 8 проблем, з якими ти маєш розібратися до того, як починати серйозні стосунки Карьера 0 7 типів людей, які руйнують твою самооцінку Психология отношений 0 Что такое микроизмена и опасно ли это для отношений Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом Гаджеты 0 Vivo запатентовала смартфон со встроенным дроном для селфи Внешность и здоровье 0 Секс против болезней: 5 доказательств превосходства интима над таблетками
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.