Цитаты великих

Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ

15.08.2018 — Звезды
Светлана Лобода украсила обложку сентябрьского номера GQ

24 мая Светлана родила в Лос-Анджелесе вторую дочь по имени Тильда. По слухам, отцом девочки является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. 

Поклонники не устают восхищаться фигурой певицы, глядя на которую невозможно поверить, что ее обладательница — мама двух девочек. В свою очередь, Светлана не устает хвастаться формами. То она снимается в купальнике в клипе, то показывает безупречную фигуру на обложке журнала.

В Сети появилась обложка сентябрьского номера GQ, на котором звезда позирует вместе с коляской. Лобода стала первой певицей с ребенком, украсившей заглавную страницу глянца.

Как тебе горячая мамочка на обложке?

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 "Я толстая!" или идеальный женский капкан Юмор 0 9 худших мест для свиданий, которые окончатся провалом Секс 0 Эротический массаж: от Э до Ж Юмор 0 Про вынос мозга Карьера 0 14 фраз, использование которых делает тебя унылым и безвольным Психология отношений 0 Топ-10 женских манипуляций Внешность и здоровье 0 Простатит дивує: несподівані питання про моторошний чоловічий жах Звезды 0 Кэндис Свейнпул для рекламной кампании нижнего белья SKIMS Психология отношений 0 7 ознак того, що душевні якості для тебе важливіші за матеріальні цінності В курсе 0 Пикачу говорит голосом Райана Рейнольдса в трейлере "Покемон: Детектив Пикачу" Автомобили 0 BMW представила почти серийный электроскутер будущего Вокруг света 0 Вакансия дня: в Швеции ищут волонтера, который будет неделю смотреть кино на… Юмор 0 Как выбрать нижнее белье для девушки? Звезды 0 Дита фон Тиз в рекламной кампании своего бренда Dita Von Teese Lingerie Секс 0 17 способов порадовать 5 чувств женщины, которая рискнула лечь с тобой в постель Карьера 0 7 комплексов, от которых тебе нужно избавиться В курсе 0 Гонки, машины и полицейские в трейлере "Need for Speed Heat" В курсе 0 Хью Джекман играет директора школы в трейлере драмы "Безупречный" В курсе 0 Трейлер новой комедии "Секса не будет!" (и его правда нет) Секс 0 Синдром Отелло: что такое бред ревности и почему он опасен
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.