Цитаты великих

Не позволяйте жизни заставлять вас становиться тем, кем вы быть не хотите.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Casio вдохновился велосипедными рамами

28.02.2017 — Внешность и здоровье
Casio вдохновился велосипедными рамами

Японская часовая компания Casio представила совместную коллекцию с американским брендом уличной одежды Chari & Co.

Новинка создана на базе модели GA-500.

Циферблат часов напоминает по виду колесо велосипеда, а ретроградная стрелка используется специально для секундомера и таймера.

 

 

GA-500K-3A ударопрочные и водостойкие до 200 метров, оснащены светодиодной подсветкой, мировым временем, пятью ежедневными будильниками и ретроградным секундомером с заданным оповещением по времени.

 

 

«Внешний вид совместной новинки вдохновлен строением велосипедной рамы. Эта центральная часть велосипеда должна быть выполнена с точностью и аккуратностью», — прокомментировал профессиональный велосипедист и амбасссадор Chari & Co Джон Нисли (John Kniesly).

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Пиццу назвали самым полезным завтраком Звезды 0 Пенелопа Крус для Esquire Психология отношений 0 Ученые: узнай, женщин какого возраста ты привлекаешь Юмор 0 Не будь мужиком: 8 поучительных историй для мужчин В курсе 0 Hulu выпустил трейлер сериала о Майке Тайсоне Секс 0 6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом Юмор 0 Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин В курсе 0 Вышел первый трейлер фильма "Том и Джерри" Карьера 0 7 ознак того, що твоя продуктивність токсична і приносить більше шкоди, ніж… Звезды 0 Кайли Дженнер для сразу двух номеров GQ Психология отношений 0 5 видов отношений для тех, кому не подходит моногамия Секс 0 Как жёны разоблачают измену? В курсе 0 Google сняли рекламу в киевском метрополитене Юмор 0 9 глупейших поступков, которые выдают твою влюбленность Внешность и здоровье 0 12 вещей из мира науки, которые звучат как вымысел, но являются реальными В курсе 0 Netflix показал трейлер "Ферзевого гамбита" с Аней Тейлор-Джой Секс 0 5 вещей, которые тебе необходимо знать для хорошего секса В курсе 0 Джон Траволта в трейлере "Кодекс Готти" Звезды 0 Кайли Дженнер показала формы в соблазнительной фотосессии S Moda Секс 0 5 советов, как смотреть со своей девушкой порно (и не выглядеть извращенцем!)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.