ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 правил отношений, которые можно смело нарушать

16.08.2019 — Психология отношений
7 правил отношений, которые можно смело нарушать

Есть правила, есть исключения, а есть твоя девушка, с которой ты встречаешься. Она, общество, предыдущие отношения навязали тебе какие-то стереотипы и глупые правила, которые якобы нельзя нарушать. Можно, и ещё как.

Есть несколько из них, которые ты уже с завтрашнего дня можешь вычеркнуть из своей жизни, причем ничего плохого после этого не случится — наоборот, отношения могут стать даже чуточку лучше.

 

Ты всегда должен быть со своей подругой

Скрывать свои желания, мысли и идеи от своей подруги — это плохой знак. Но это не значит, что ты должен рассказывать ей абсолютно всё и посвящать во все свои секреты. У тебя должно быть личное время на свои нужды, работу, друзей и на самого себя. Если ты работаешь на шести работах, и в перерыве между четвертой и пятой ты захотел посидеть в одиночестве или с другом, то в этом нет ничего зазорного.

Девушки так устроены, что некоторые из них захотят украсть у тебя эти полторы минуты драгоценного времени для себя — прекращай это, иначе войдет в привычку.

Но прежде всего нужно руководствоваться тем, что хочешь лично ты, и если ты хочешь с ней увидеться прямо сейчас, то не нужно себя отговаривать. Нужно лишь уяснить простую вещь: если вы не видитесь 24/7, то в этом нет ничего страшного. Вы оба живые люди, и это абсолютно нормально, что у вас есть свои интересы.

 

Секс всегда должен удовлетворять обоих

Здоровая сексуальная жизнь в целом сделает обоих партнеров счастливыми, но это не значит, что каждый раз нужно уделять одинаковое внимание каждому.

Иногда вполне допустимо, что секс может быть нужнее одному человеку, и абсолютно неважно, женщина это или мужчина. Время от времени уделяй дополнительное внимание своей девушке и не чувствуй себя засранцем, если в другой раз ты просишь об этом для себя.

Пересекать черту и превращать всё в удовлетворение нужд только одного человека тоже не нужно, но так случается, что у кого-то был тяжелый день, и не помешает сексуальная разрядка.

 

Лучше сказать, чем держать в себе

Это неправда. Иногда лучше закрыть свой рот и помолчать, чтобы не наговорить лишнего.

Тем более после резких высказываний часто приходится искать какие-то компромиссы и стараться урегулировать конфликт, особенно когда это сказано на эмоциях. Научись уже их контролировать, чтобы потом не извинятся.

Если действительно есть какая-то проблема, которая уже очень давно витает в воздухе и просто ждет, чтобы её решили, то в таком случае, конечно, стоит уделить этому внимание. Но о пустяках чаще всего лучше помалкивать.

 

Быть честным, даже когда это больно

Как бы тебе ни казалось, но честность — не всегда лучший выход, даже несмотря на то, что она является ключевым элементом в отношениях.

Если тебе нужно поднять проблему, то подними, но сначала убедись, что ты говоришь аккуратно и мягко, а не прямо в лоб в придачу с грубым тоном и резкостью. Не забывай, что ты состоишь в отношениях с девушкой (с девушкой же?), а с ними нужно помягче.

Вначале два раза подумай — так же, как ты тщательно продумал бы, как конструктивно раскритиковать коллегу, подчиненного или друга. Говори мягко и по-доброму — в общем, не груби. Ты по-прежнему можешь выражать свои чувства, не причиняя вреда в процессе.

 

Человек, который не прав, должен сначала извиниться

Даже если ты абсолютно уверен в том, что прав, то во время ссоры не сиди без дела, ожидая, когда же перед тобой извинятся. Есть такой вариант, что этого не случится. Будь большим и светлым человеком и извинись за участие в споре.

Таким образом ты сможешь продвинуться дальше, вместо того чтобы топтаться на месте вокруг своего гнева и гнева твоей подруги. Если ты заметил, что часто извиняешься, то поинтересуйся у своего партнера, не сожалеет ли он о случившемся, и если ему всё равно, то это звоночек о том, что стоит с ним попрощаться.

Сначала можешь зайти издалека и просто намекнуть о том, что ты изрядно утомился всё время идти на уступки, ведь над отношениями должны работать все их участники. И если ничего не изменится — делай уже выводы.

 

Парень должен всегда платить

Да не должен — у кого есть деньги, тот и платит. Храни господь феминизм! И помни, если девушка заплатила за твой кофе, это не значит, что ты должен ложиться с ней в постель. Но если ляжешь, тебя никто не осудит. К сожалению, это работает и в обратную сторону.

 

Большие жесты — лучший способ показать свою заботу

Романтические жесты, такие как дарение 12 роз, бижутерии или очень дорогой шоколадки, не являются единственным или даже лучшим способом показать твоему партнеру, что ты заботливый.

Ежедневное хорошее отношение к близким тебе людям будет значить гораздо больше, чем дешевый веник. Если ты действительно любишь и ценишь свою девушку, то твои поступки не должны вызывать у тебя каких-то особенных ощущений — это должно быть в порядке вещей.

Если ты это делаешь из корыстных соображений или для галочки, то лучше не стоит, так как это не принесет удовлетворения ни тебе, ни твоему партнеру.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #психология#отношения#любовь#секс#размышления#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Хейлі Бібер повторила образ Кармен Електра Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год твоих серьезных отношений Звезды 0 25 известных моделей в тизере новогоднего календаря Love Magazine Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом Карьера 0 6 наукових фактів про те, як свята можуть вплинути на твою психіку Секс 0 Счастье в неведении: как выглядит секс в 20 лет Звезды 0 Кайли Дженнер для V Magazine Карьера 0 10 признаков того, что скоро Новый год Автомобили 0 Как угpобить автомобиль: 15 веpных способов Автомобили 0 Ford создали стекло, которое поможет слепым людям "увидеть" пейзаж за окном Внешность и здоровье 0 Кpаткий курс молодого бойца с похмельем В курсе 0 Первый трейлер продолжения "Девушки с татуировкой дракона" MC Like 0 Хейли Клосон резвится на пляже для Sports Illustrated Swimsuit Вокруг света 0 19 мест, которые нужно посетить в 2019 году В курсе 0 Джулія Робертс та Ітан Хоук в новому трейлері фільму «Залиш світ позаду» Секс 0 5 неприятностей во время секса, которые случаются чаще, чем ты думаешь Вокруг света 0 Приложение дня: звуки Нью-Йорка В курсе 0 Крис Хемсворт и Дакота Джонсон в триллере "Тяжелые времена в отеле "Эль Рояль"" В курсе 0 Apple впервые за 10 лет выпустила игру Карьера 0 Очікування від життя, які тебе розчарують
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.