ТОП-10 популярных новостей
9 егоїстичних причин, чому колишні хочуть повернути стосунки 29.04.2024 — Психология отношений — 0 12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Хью Джекман в трейлере фантастического фильма "Воспоминание"

22.02.2021 — В курсе
Хью Джекман в трейлере фантастического фильма

Студия Warner Bros. представила первый тизер фантастического фильма «Воспоминание» с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон в главных ролях. Режиссером проекта выступила Лиза Джой, для которой лента станет дебютной в полнометражном кинематографе. До этого она создавала сериал «Мир Дикого Запада» совместно с Джонатаном Ноланом.

Действия фильма разворачиваются в Майами будущего, который почти полностью ушел под воду из-за глобального потепления. В городе работает необычный частный детектив – Ник Баннистер, который с помощью специальной технологии достает важные для клиентов воспоминания. Однажды герой Джекмана влюбляется в одну из своих клиенток (Ребекка Фергюсон) и у них завязывается роман. Но вскоре она неожиданно исчезает, а ему предстоит найти возлюбленную и выяснить, кем же она была на самом деле.

Картину уже сравнивают с «Началом» Нолана, а узнать, насколько это справедливо, мы сможем этой осенью – премьера запланирована на 3 сентября.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 10 порад, як сексуально задовольнити старшу жінку В курсе 0 Рэйф Файнс в трейлере "Человек короля: начало" Автомобили 0 BMW представила самый мощный автомобиль в своей истории Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою і не здаватися, коли все йде не так В курсе 0 Николь Кидман в новом трейлере "Как разговаривать с девушками на вечеринках" В курсе 0 Анджелина Джоли и Сальма Хайек в полном трейлере фильма «Вечные» В курсе 0 Клайв Оуэн и Аманда Сейфрид в трейлере фантастического триллера "Анон" Внешность и здоровье 0 50 поводов заниматься спортом Звезды 0 Дженна Деван на обложке Women's Health Внешность и здоровье 0 Ученые: что должно быть у тебя на лице, чтобы девушка воспринимала тебя серьезно Внешность и здоровье 0 Как отсутствие секса влияет на мужчин Секс 0 7 лучших поз для орального секса В курсе 0 Porsche «перетворила» культові спорткари на ігрові консолі Карьера 0 15 привычных вещей, которых не было ещё 10 лет назад Юмор 0 7 глупейших мужских ошибок, которые девушки не прощают никогда В курсе 0 Lego представила набір за мотивами серіалу «Мандалорець» Внешность и здоровье 0 8 мужских советов из XVIII века (которые актуальны и сегодня) В курсе 0 Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место" Карьера 0 Имитация смерти и айронинг: 11 самых редких хобби в мире Секс 0 6 странных вещей, с которыми люди занимались сексом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.