Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Эмили Блант в трейлере фильма ужасов "Тихое место"

14.02.2018 — В курсе


Актер и режиссер Джон Красински выпускает свой новый режиссерский проект — фильм ужасов «Тихое место», где главные роли сыграли он сам и его талантливая жена и мать его двоих детей Эмили Блант.

«Тихое место» рассказывает историю одной семьи, которая проживает в небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. У главных героев есть двое детей.

Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук.

Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая ни единого звука.

Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле...

Фильм выйдет на большие экраны 5 апреля этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Volvo предлагает менять машину каждые два года Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Психология отношений 0 #говоритженщина: что так тянет девушек на романы с женатыми Карьера 0 Самые распространенные негативные мысли, которые тебя мучают, и как от них… Карьера 0 8 ознак того, що тобі насправді подобається страждати і скаржитися на життя MC Like 0 Эмили Ратажковски в одном белье в новой рекламе DKNY Юмор 0 Женщина-единорог: 6 качеств идеальной девушки Вокруг света 0 Вакансия дня: в Швеции ищут волонтера, который будет неделю смотреть кино на… Юмор 0 8 различий между мужчинами и женщинами - без сексизма и заблуждений В курсе 0 Джон Малкович и Руперт Гринт в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" Звезды 0 Фото дня: Пенелопа Крус для відвертої обкладинки Dust Magazine Психология отношений 0 9 причин для розлучення, які тобі соромно озвучити Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Секс 0 Как понять, что девушке нравится в сексе, по ее внешнему виду MC Like 0 20 горячих фотографий с фестиваля COACHELLA 2018 Карьера 0 7 причин, через які ти продовжуєш терпіти невдачі в тому, що робиш Юмор 0 7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе Психология отношений 0 Как бросить подругу, к которой ты испытываешь жалость В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими» Внешность и здоровье 0 5 самых распространённых причин потери потенции в молодом возрасте
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.