ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска

15.10.2020 — В курсе
HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска

Компания HBO разрабатывает сериал о космической компании SpaceX, основанной Илоном Маском. Он будет состоять из шести серий, сообщает издание Variety.

Сериал будет основан на книге Эшли Вэнс "Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее". В сюжете передадут, как проходил подбор команды инженеров для создания и запуска на орбиту первой ракеты SpaceX. И как это привело к запуску пилотируемого космического корабля Falcon 9 в мае 2020 года. Действия будут происходить на отдаленном острове в Тихом океане.

Сценаристом и продюсером будет Даг Юнг, который работал над фильмом "Стартрек: Бесконечность".

А исполнительным продюсером - американский актер Ченнинг Татум, известный ролями в фильмах "Шаг вперед" и "Дорогой Джон", а также продюсированием фильма "Отцовство".

В компании отметили, что сам Илон Маск на данный момент не причастен к сериалу.

Комментариев: 0 Источник: bzh

Теги:   #что посмотреть#SpaceX#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Как вести себя в уличной драке В курсе 0 Шарлиз Терон в роли бессмертной в новом фильме Netflix "Старая гвардия" Звезды 0 Супермодель 1990-х Хелена Кристенсен в кампейне Coco de Mer Секс 0 Ученые выяснили, что убивает супружеский секс Карьера 0 5 признаков, что вы не созданы для предпринимательства В курсе 0 Трейлер нового боевика Зака Снайдера "Армия мертвецов" MC Like 0 Бьянка Балти для Sports Illustrated Swimsuit Секс 0 Сколько оргазмов в день вы можете испытать Внешность и здоровье 0 Как алкоголь может повлиять на вашу сексуальную жизнь? Карьера 0 Вещи, которые никогда не будет делать уверенный в себе человек Карьера 0 Як вийти з чорної смуги у житті В курсе 0 Джон Малкович в роли Пуаро в трейлере сериала "Убийство по алфавиту" В курсе 0 Джейсон Стэтхэм в первом трейлере фильма Гая Ричи "Гнев человеческий" Юмор 0 9 вещей, которые нужно сделать в барах, прежде чем вы умрете В курсе 0 10 глупых мифов, в которые ты веришь из-за кино В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" Психология отношений 1 Нудный объект желания. Почему девушки так боятся зануд В курсе 0 Вышел трейлер фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец» от Marvel Психология отношений 0 #говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете? Карьера 0 8 ознак того, що тобі насправді подобається страждати і скаржитися на життя
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.