ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете?

04.05.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: мужчины, когда вы повзрослеете?

Дорогие мужчины,

Возможно, вам никто об этом раньше не говорил. Но, если вы обещаете женщине что-то сделать, она ожидает, что вы это сделаете.

Если клянетесь, что она единственная женщина в вашей жизни, она будет думать, что кроме нее у вас никого нет. Если уверяете, что любите ее, она будет верить, что вы не причините ей боль.

Мораль проста: обещайте только то, что на самом деле собираетесь выполнить. И выполняйте то, что пообещали. Да, она верит в сказки, которыми вы ее «кормите».

Что еще хуже – она будет слепо верить вам. Даже когда друзья попытаются доказать ей, что вы тот еще тип, она станет защищать вас. Это будет продолжаться до тех пор, пока она не поймает вас с поличным.

И даже после этого – в зависимости от того, насколько сильно она в вас влюблена – женщина может дать вам возможность все объяснить и доказать, что вы хотите и дальше быть вместе.

Да, так поступают только очень слабые женщины, но разве это новость?

Мы знали об этом с самого начала – с того самого момента, когда вы сочли ее подходящей кандидатурой для своих игр, а она согласилась стать игрушкой. Но это не имеет значения.

Женщина будет с гордостью играть любую роль, которую вы ей отведете. Это значит, что она захочет кричать о вашей связи на весь мир, даже если вы уговорите ее оставить это между вами.

Печально, но это касается не только женщин, которые играют достойные роли. Вашей связью будут гордиться любовницы, знакомые, с которыми вы спите «по дружбе», и все те девушки, которых вы убедили в том, что кроме них в вашей жизни никого нет.

Я всегда говорю женщинам, узнавшим об измене: не нужно защищать вас, мужчин. И тем более не нужно злиться на другую женщину – она лишь исполняла роль, которую ей отвел мужчина.

Как только ваша любовница почувствует себя в опасности, она сделает все возможное, чтобы разрушить отношения между вами и вашей девушкой. Она захочет занять ее место и начнет требовать иного к себе отношения.

Со временем она поймет, что была всего лишь средством для удовлетворения ваших потребностей.

И да, она никогда не сравнится с девушкой, которую вы потеряли. В итоге вы расстанетесь с обеими, хотя нужно было всего лишь быть верным.

Вы не цените то, что имеете, пока не потеряете это. И что более важно – девушка, брошенная одним, станет сокровищем для другого. Больнее всего будет увидеть ее с кем-то другим, тем, кто по-настоящему ее ценит. Вы увидите, что с ним она счастливее, чем была с вами. Подумайте об этом.

Да, женщины могут вести себя очень странно – в этом я вполне понимаю мужчин. Но часто именно мужские поступки провоцируют такое поведение. Как я уже говорила, общение – это ключ к успешным отношениям.

Расскажите ей правду. Даже если знаете, что ей не понравится то, что она услышит. Будем надеяться, ей хватит ума избавиться от вас или, по крайней мере, разрешить ту запутанную ситуацию, в которой вы оба оказались.

Пришло время стать взрослыми, господа. Если вы не можете говорить правду, молчите.

Вокруг много разных женщин, и вы без труда найдете ту, что сыграет для вас любую роль.

Но не используйте женщин, которые на самом деле ценят себя и хотят чего-то большего от отношений, чем ложь и секс без обязательств.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Уходи красиво или Как бросить девушку по-джентльменски Внешность и здоровье 0 Levi's и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию Секс 0 Путеводитель по женской груди: 45 фактов о двух аргументах В курсе 0 Дуэйн Джонсон в трейлере новой части "Джуманджи" MC Like 0 Самое эротичное видео про Рождество от Coco de Mer Психология отношений 0 9 причин, по которым новые отношения быстро заканчиваются Звезды 0 Фото дня: Эмили Ратаковски на обложке GQ MC Like 0 Сара Сампайо и водные процедуры в июньском Vogue Карьера 0 Какие проблемы приносит тебе твой плохой характер Внешность и здоровье 0 Vault by Vans и Найджел Кейборн выпустили новую совместную коллекцию Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Внешность и здоровье 0 Ученые: секс помогает справиться с похмельем Психология отношений 0 Подружили и хватит: как выйти из френдзоны Внешность и здоровье 0 13 продуктов, которые помогут тебе в постели Карьера 0 Как возродить из пепла самооценку Секс 0 И целой кровати мало! 6 лучших мест для секса дома В курсе 0 Хью Джекман и Зак Эфрон в трейлере "Величайший шоумен Земли" В курсе 0 На Луне хотят создать банк спермы (на случай гибели Земли) В курсе 0 Ikea выпустили свою версию "Камасутры" Внешность и здоровье 0 Влияет ли алкоголь на мораль и еще 4 неожиданных факта о пьянстве
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.