ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии

24.03.2020 — Секс
Власти Нью-Йорка рассказали, как безопасно заниматься сексом во время пандемии

Вполне разумно предположить, что во время карантина лучше воздержаться от излишнего контакта с окружающими.

Однако остаётся вопрос, волнующий всех: как же в таком случае заниматься сексом? Правительство Нью-Йорка решило рассказать своим жителям и заодно всему миру, как это сделать.

Руководство рассказывает о том, стоит ли заниматься сексом в период пандемии вообще. Власти жирным шрифтом подчёркивают: Ты — твой самый безопасный сексуальный партнёр.

Если же ты всё-таки решил переключиться на мастурбацию, врачи Департамента здравоохранения Нью-Йорка советуют тщательно мыть руки и хорошенько промывать секс-игрушки.

В том случае, если это для тебя совсем не вариант, они настаивают на сексе только с тем человеком, которым ты разделяешь карантин. Ситуация с поцелуями та же. Если тебе кажется, что ты начинаешь заболевать, то лучше отложить интимные связи вообще.

В таком случае можно перейти на просмотр порно или же использовать секстинг. Главное — не забывать дезинфицировать устройство, как телефон, так и компьютер.

Также власти предлагают обратиться к мастурбации вдвоём, сохраняя при этом дистанцию в шесть футов — примерно 180 сантиметров. Для любого вида сексуального контакта эксперты советуют вспомнить о важности презервативов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 В Японии запустили автобусы со «спальными» местами Секс 0 10 приемов, которые стоит попробовать в постели (ко Дню влюбленных) Карьера 0 8 способов, как стать свободнее во всех смыслах Карьера 0 8 типов людей, которым не суждено добиться успеха в карьере Психология отношений 0 Идеальный чувак: что девушка ищет в нас? Звезды 0 Співачка SZA знялася у новій кампанії Skims Карьера 0 10 примеров, как изменится твоя жизнь, когда ты перестанешь себя ограничивать Карьера 0 Как не надо вести себя на корпоративе: в гифках MC Like 0 Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All Внешность и здоровье 0 New Balance выпустил кроссовки в сотрудничестве с лондонским беговым клубом Юмор 0 Как (с виду вменяемого мужчину) удается загнать в ЗАГС? В курсе 0 Pornhub открыл раздел про пчел (чтобы помочь спасти их от вымирания) Карьера 0 10 причин, почему офис лучше удалёнки В курсе 0 Netflix создали коллекцию марихуаны Секс 0 Успіх забезпечений: 4 секрети поцілунку, який не забудеться ніколи Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) Психология отношений 0 11 ознак, що твоя дівчина зустрічається з кимось ще Вокруг света 0 В Огайо построили офис для людей с собаками Карьера 0 10 причин, чому тобі необхідні невдачі в житті
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.