Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All

26.05.2017 — MC Like
Эшли Грэм в роли спасательницы Малибу для Swimsuits For All

Эшли Грэм, Тейана Тейлор и Ники Тейлор снялись в новой рекламной кампании бренда Swimsuits For All, который выпускает купальники для девушек с разными типами фигуры.

Трио девушек примерили одинаковые красные слитные купальники, которые когда-то символом сексуальности благодаря Памеле Андерсон в роли спасательницы Малибу. 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Уловки бывших. Возвращение строптивой Внешность и здоровье 0 Разбираемся в названиях: какую мужскую обувь носить этой осенью? Внешность и здоровье 0 Новые кеды Converse с Багзом Банни Юмор 0 Как говорить комплименты: исчерпывающее руководство Секс 0 5 женских ошибок в сексе В курсе 0 Paramount+ представив трейлер реаліті-шоу «Сім'я Сталлоне» MC Like 0 Хейли Болдуин для журнала Wonderland Психология отношений 0 8 ознак того, що у твоїх стосунках щось пішло не так Звезды 0 Фото дня: Жизель Бундхен для журнала ELLE Звезды 0 Памела Андерсон знялася у новій рекламній кампанії бренду Aritzia Звезды 0 Кендалл Дженнер у сексуальній зйомці для FWRD Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса Внешность и здоровье 0 7 обычных занятий, которые вредят мозгу Психология отношений 0 10 признаков, что ты - запасной вариант Карьера 0 8 ситуацій, в яких варто ризикнути, щоб почати жити краще В курсе 0 Новый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Психология отношений 0 7 причин, почему в ваших отношениях постоянно возникают конфликты Карьера 0 7 причин, почему умение ничего не делать - это полезный навык Психология отношений 1 #говоритмужчина: почему мы ссоримся? MC Like 0 Кортни Кардашьян полностью разделась для V Magazine
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.