ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Огайо построили офис для людей с собаками

17.09.2019 — Вокруг света
В Огайо построили офис для людей с собаками

Архитектурная студия NBBJ разработала дизайн офиса для компании Bark, которая занимается производством игрушек и лакомств для собак.

Здание находится в Колумбусе, штат Огайо. Главные особенности получившегося пространства — двухъярусные кушетки для отдыха и игровые площадки для животных, расположенные прямо в помещении.

В офисе площадью 2044 квадратных метра нет как таковых рабочих мест, зато предложено множество решений для общения и игр с животными.

Сотрудники могут устроиться с ноутбуком на одной из конструкций, напоминающих двухъярусные кровати, забраться на кушетку у окна или обсудить текущие вопросы с коллегами за столиком на офисной кухне.

Те, кто любит комфорт и покой, могут поработать в уютном кресле-качалке в зале с комнатными растениями. А для особо важных дел предусмотрены небольшие стеклянные конференц-залы.

Поскольку сотрудникам разрешается приходить в офис со своими питомцами, чье поведение довольно сложно предсказать, все элементы выполнены из прочных и экономичных материалов.

Так в помещении используются виниловые и резиновые покрытия, кушетки обиты искусственной кожей, а подушки защищены наволочками из ткани Xorel от Carnegie Fabrics, которые можно стирать с отбеливателем. Все "рабочие" места оборудованы нишами для хранения сумок и аксессуаров для собак.

Офис располагает несколькими патио и террасой на крыше, также поблизости есть парк для собак, где могут отдохнуть домашние животные.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Renault представила обновленный Megane Психология отношений 0 Что делать, если понимаешь, что твоя подруга круче, чем ты В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch Юмор 0 Чем так хороши домохозяйки? Юмор 0 Что делать, если твой стремительный роман с девушкой вдруг застопорился В курсе 0 Джесси Айзенберг в трейлере черной комедии "Искусство самообороны" Внешность и здоровье 0 Як напиватися без наслідків В курсе 0 Ставки на футбол онлайн в Париматч - исходы, форы, тоталы с топовыми… Звезды 0 Белла Хадид в новой кампании Victoria's Secret ко Дню святого Валентина Внешность и здоровье 0 Найдавніші алкогольні напої Юмор 0 Как не казаться навязчивым В курсе 0 Эротический массаж в Москве для мужчин Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину MC Like 0 Зої Блюм для рекламної кампанії купальників Gooseberry Карьера 0 8 ознак того, що тобі насправді подобається страждати і скаржитися на життя Карьера 0 Люди этих профессий дольше остальных остаются одинокими Психология отношений 0 6 причин, чому дівчина пропадає після кількох вдалих побачень Внешность и здоровье 0 Пивной живот, обвисшая грудь и еще 6 симптомов, которые могут говорить о… В курсе 0 HBO показал новые тизеры "Игры престолов"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.