Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Создан противозачаточный гель для мужчин

06.12.2018 — Внешность и здоровье
Создан противозачаточный гель для мужчин

Скоро вы сможете предохраняться, только лишь втирая в руки и плечи специальный гель NES/T, который снижает количество сперматозоидов.

Новое средство создано на основе «Несторона» – женского гормонального противозачаточного средства – с добавлением тестостерона, чтобы избежать снижения сексуальной активности.

На данный момент проводятся клинические испытания нового препарата: участники программы в США, Великобритании, Швеции и Чили на протяжении 20 недель будут применять гель в комбинации с другими средствами контрацепции, а затем на протяжении шести месяцев без – и за это время врачи должны будут оценить его эффективность, а также обнаружить наличие побочных эффектов.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 15 секс-привычек интеллектуалов Карьера 0 Как не пить на переговорах Внешность и здоровье 0 12 вещей из мира науки, которые звучат как вымысел, но являются реальными Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Звезды 0 Дженніфер Лопес для відвертої кампанії JLo x Intimissimi Карьера 0 13 звичок, які видають, що в тебе немає мети у житті Юмор 0 До якого віку добре бути неодруженим чоловіком? Карьера 0 На что ты тратишь свою жизнь, кроме пробок и работы Психология отношений 0 "Сезон стыковки" и как он поможет тебе в отношениях с женщинами Карьера 1 Неизбежные вещи, которые стоит принять, чтобы жить в удовольствие Секс 0 8 вещей, которыми стоит заняться после секса В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Юмор 0 7 причин, почему мы так любим Новый год Внешность и здоровье 0 Як з восьми неочевидних симптомів зрозуміти, що у вас нестача тестостерону В курсе 0 Джош Дюамель и Мел Гибсон грабят банки в трейлере фильма «Бандит» Внешность и здоровье 0 G-Star Raw и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию для офиса MC Like 0 Призрачные женщины позируют на фоне облаков в летнем кампейне Agent Provocateur Юмор 0 Самые секретные тайны, которые женщины скpывают от мужчин Автомобили 0 Daimler перетворив вантажівку на робоче місце на колесах
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.