ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе

04.06.2019 — Секс
На что жалуются жёны? Ошибки мужей в сексе

Известно, что через пару лет семейной жизни у многих жён начинает «болеть голова». Психологу Андрею Зберовскому удалось на практике выяснить, с чем связано это грозное заболевание.

Десятки опрошенных женщин не постеснялись объяснить, почему и как именно они не хотят своих мужей…

- 1. Муж отрицает инициативу
Любовные игры происходят лишь тогда, когда есть настроение у мужа, а вот когда жена в игривом настроении, то он может и отказать – занят, устал. Со временем такой стиль поведения входит в привычку, и близость происходит только по запросу мужа. Причём, все это время мужчина думает, что ему досталась холодная, безразличная супруга-бревно.

- 2. Муж думает только о своём удовольствии
Он не слишком озабочен оргазмами жены, и сразу засыпает, достигнув пика удовольствия. Комментировать этих негодяев мы даже не будем, я бы сразу высылала их из страны. Дополню только, что излишне дотошный муж, буквально «вымучивающий» из жены удовольствие, в сто раз хуже. Потому, что если недостаток секса легко компенсировать с помощью вибратора или добровольцев, то переизбыток его – это настоящая каторга.

- 3. Нет прелюдии. Сколько семей уже разбилось об этот айсберг, и сколько ещё разобьется. С подачи мужа секс показывают только в сокращенной двух-пятиминутной версии, и так изо дня в день. Постепенно эти минуты складываются в года бессмысленной, безэмоциональной движухи с мыслью «лучше бы посуду помыла».

- 4. Ласки только «по понятиям»
Я не знаю, почему в стране до сих пор так сильны убогие «понятия» вместо семейных ценностей. Но до сих пор многие жёны жалуются на мужчин, которые не способны переступить свои внутренние запреты, чтобы сделать любимой женщине приятное. Это «не по-мужски», то «западло» - фукают они на самые обычные практики. Таким мачо жены особенно часто преподносят красивые, большие и ветвистые рога. Учитесь!

- 5. Секс как инструмент шантажа
Оказывается, таким грешат не только женщины, но и мужчины (кстати, довольно частая жалоба). Те счастливцы, которым досталась горячая и темпераментная жена, вместо того, чтобы бить себя ушами по щекам от счастья, начинают пытаться манипулировать интимом, наказывая, или выманивая ништяки. Последствия прогнозировать легко и приятно – через какое-то время у жены появляется благородный утешитель. А то и несколько.

- 6. Критика внешности
Висящая грудь, неидеальная талия, большой живот и отсутствие макияжа… Даже если вы заметили такие нюансы, лучше держать их при себе, если вы не намерены тот час же завершить отношения. По крайней мере, считать, что подобная критика пойдет на пользу вашей половой жизни – глупо. Не идёт. Секс после этого часто пропадает вовсе.

- 7. Пренебрежение правилами гигиены (итак сойдет), невнимание к своему белью и одежде, запахам и здоровью полости рта могут свести на нет даже самое сильное влечение. И если женщины ещё как-то следят за внешностью под гнётом общественных стандартов, то мужчины часто забывают о них совсем, считая, что не внешность красит человека мужского пола. Выдумают себе какую-нибудь харизму, а сами трусы не меняли неделю.

Вот они, причины того, что по вашим утверждениям «3 из 4 женщин холодны как рыбы»… А вовсе не в природной женской фригидности.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как повысить либидо? Карьера 0 Как понять, что твой план на будущее плох Юмор 0 Кому жінки не дадуть другого шансу після першого побачення: статистика Гаджеты 0 Річ дня: офісне крісло Volkswagen з електромотором та мультимедійкою Психология отношений 0 #говоритженщина: самцы второй свежести Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом Секс 0 8 способов, как оргазм может улучшить твое здоровье Гаджеты 0 Вещь дня: будильник, который сам приготовит вам кофе Секс 0 Оговорки по Фрейду: какие бессознательные желания скрываются в твоих ошибках Звезды 0 Дженнифер Лопес для декабрьского GQ В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Юмор 0 7 статистичних даних, які показують різницю між чоловіками та жінками В курсе 0 Пірс Броснан в трейлері комедійного бойовика «Поза законом» MC Like 0 Девушка дня: новая невеста Венсана Касселя Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Секс 0 "Я делал три операции по увеличению пениса": как гонка вооружений делает мужчин… Юмор 0 12 нелепых вещей, которые считают сексуальными Психология отношений 0 Ученые: почему мужчины преувеличивают количество своих партнерш Секс 0 Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.