Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм

19.09.2019 — Секс
Детектор правды: как понять, что она не симулирует оргазм

Есть только один верный способ определить, был ли оргазм твоей жены (или ее подруги) подлинным.

Если тебе не хочется читать статьи с заголовками вроде «10 признаков, что она не симулирует» — значит, скорее всего, она и не симулирует.

Нет такой уверенности? Тогда прочти еще и наш список.

Итак, оргазм с высокой долей вероятности настоящий, если:

 

1.
У нее резко учащается сердцебиение (если большая грудь заглушает стук, тайком проверь пульс на сонной артерии).

2.
Ее лицо перестает быть столь же красивым и собранным, как в порнофильмах, потому что она перестает за собой следить. (Видел бы ты свое отражение в такие моменты!)

3.
Опять же лицо. Оно краснеет, причем неравномерно.

4.
Ее спина мокрая, либо испариной покрывается все тело.

5.
Ягодицы и грудь стали холодными. При этом не обращай внимания, если эрекция сосков сохранилась: в таком состоянии они могут пробыть еще около 10 минут, и это абсолютно нормально.

6.
Она инстинктивно пытается оттолкнуть тебя или отстраниться, уменьшая глубину проникновения.

7.
Нет повода для волнений, если вчера она кричала и царапала тебе спину, а сегодня выдала томное «ой» в конце и всего через минуту заснула (даже если это одна и та же женщина). Каждый новый оргазм у нее может протекать абсолютно по-другому даже при одинаковой локализации.

8.
Она говорит: «Ну ты скоро? А то я все…» (Впрочем, это самый спорный пункт нашего маленького списка.)

Комментариев: 0 Автор: Егор Казначеев Источник: MAXIM

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь#оргазм

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 "Игре престолов" посвятили вино, а Хиллари Клинтон - виски Секс 0 Женщины назвали причины, по котоpым отказывают мужчинам в сексе В курсе 0 Брюгге в полуфинале Кубка УЕФА сезона 1987/1988 Психология отношений 0 8 мужских качеств, которые нравятся (всем!) девушкам Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram В курсе 0 Уилл Смит и Мартин Лоуренс в первом трейлере "Плохих парней-3" Секс 0 Установлено, что люди занимаются сексом не больше 19 минут В курсе 0 Создано приложение для подтверждения согласия девушки на секс с тобой MC Like 0 Incanto показал лукбук осенне-зимней коллекции MC Like 0 Нина Агдал в пляжной съемке Seafolly Карьера 0 6 мифов о возрасте для тех, кто боится постареть В курсе 0 Трейлер "Игры Джеральда" по мотивам романа Стивена Кинга В курсе 0 Видео дня: как производят секс-куклы Карьера 0 Что по-настоящему делает тебя мужчиной Юмор 0 8 причин, чому чоловіки повинні зустрічатися з мілфами Гаджеты 0 Vivo запатентовала смартфон со встроенным дроном для селфи Психология отношений 0 7 положительных женских качеств, которые приносят вред MC Like 0 Очень горячая рекламная кампания купальников Sommer Swim Карьера 0 Як спілкуватися з душнилою і не стати ним самим Автомобили 0 Toyota представила кросовер зі штурвалом замість керма
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.