ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Дважды в одну реку: как переспать с бывшей?

25.12.2020 — Секс
Дважды в одну реку: как переспать с бывшей?

Однажды ты уже уложил ее в постель — и укладывал не один раз. Те времена прошли — давно или недавно — и теперь секс с ней почти гарантированно обернется для тебя драмой. Или нет?

В теории секс с бывшей — это круто: ты знаешь, что ей нравится, а она знает, что нравится тебе, а мысль о том, что идея плохая, радует тебя еще больше. Вот и круто!

На самом деле не настолько: в подавляющем большинстве случаев секс с бывшей превращается в бедствие для вас обоих. Кто-то хочет кого-то вернуть, скандалит, звонит — начинается та же мука, что и после расставания.

Однако когда представляется такая возможность, ты не думаешь — ты просто делаешь, забывая о последствиях. Я тебя понимаю, чувак. И дам тебе несколько советов.

 

Не кати к ней серьезно

Есть большая разница между сексом с бывшей после случайной встречи в баре и попытками подкатить к ней с традиционными смс в три часа ночи типа: «Не спишь? Хочешь потусоваться?»

Второй вариант, скорее всего, приведет к тому, что она в очередной раз перемоет тебе все косточки с подругами во время их очередной встречи.

Однако если так уж сложилось и вы вместе едете домой к кому-то из вас, всё по-честному. Почему? Потому что всё произошло случайно.

 

Поизвращенней

Поройся в закромах своей памяти и извлеки оттуда все испытанные и проверенные движения, которые ей нравились. Если есть что-то, что вы всегда хотели попробовать, но до этого так и не дошло, сейчас самое время!

По идее, у всего этого не должно быть никаких последствий, так что смысла стесняться нет. Вперед, к приключениям!

А что, если она не захочет переодеваться в костюм Винни-Пуха и капать свечкой на твои гениталии? Подумаешь, она же не твоя подруга.

 

Не предавайся воспоминаниям

Этот пункт очевиден: не надо никому ни о чем напоминать.

Даже если после того, как дело было сделано, тебя тянет растянуться на подушках и отправиться в путешествия по волнам твоей памяти (сущность настолько же омерзительна, насколько заезжено это выражение), сдержись. Не надо.

Если хочешь заполнить паузу, ограничься болтовней о том, чем ты недавно занимался и чего достиг, если вообще достиг. Ты же не хочешь, чтобы она думала, будто ты пытаешься ее вернуть.

 

Статус-кво

Если вы не теряли контакт до этого секса, продолжай с ней общаться. Если вы не общались, продолжай не общаться. Любое отклонение от нормы заставит ее недоумевать, зачем тебе понадобилось менять стратегию.

И не надо спать с ней снова. Да, было круто, но это круто не больше одного раза. Если ты не хочешь драм, помни: избежать их получается лишь после одного раза. Начнешь спать с ней на регулярной основе — считай, пропал.

 

Не бойся отказать

Предположим, ты до сих пор к ней что-то чувствуешь (или наоборот). Знаешь, что делать в таком случае? Не заниматься сексом. Даже если она уже у тебя и говорит, что на ней нет белья.

Так ты только вскроешь еще не успевшие зажить раны, а потом вам снова придется болезненно расставаться. Оно того не стоит.

Комментариев: 0 Автор: Дмитрий Выводов Источник: brodude

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как грамотно ходить налево и не попадаться Автомобили 0 BMW представила самую быструю "пятерку" Гаджеты 0 Google представил игровой сервис Stadia Секс 0 Исчеpпывающие данные о сексе в машине Карьера 0 9 тактичных фраз для тех, кто не умеет говорить "нет" своему начальнику Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? Вокруг света 0 Определены самые непопулярные (но красивые) места для туризма Карьера 0 Звички, які зроблять тебе набагато щасливішим В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Вокруг света 0 Взгляд с небес: 9 лучших фотографий, снятых при помощи дронов Карьера 0 7 комплексов, от которых тебе нужно избавиться Юмор 0 Как убрать квартиру за час до приезда девушки Карьера 0 6 ознак, що ти далекий від авантюризму Секс 0 Почему она "ломается", даже когда хочет с тобой переспать В курсе 0 Уилла Смита хочет убить его собственный двойник в трейлере "Гемини" Автомобили 0 6 полезных фишек, которые не пpижились на автомобилях В курсе 0 В Амстердаме выпустили рождественское пиво из выброшенных прошлогодних елок Автомобили 0 Skoda анонсувала новий дешевий кросовер Звезды 0 Дочка Уми Турман у новій кампанії білизни Calvin Klein В курсе 0 Райан Рейнолдс в тизере сиквела "Дэдпул"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.