ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Забыть боль так трудно — но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат. Чак Паланик

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Как грамотно ходить налево и не попадаться

01.11.2017 — Юмор
Как грамотно ходить налево и не попадаться

Статистика неумолима: наша с тобой страна — одна из первых в мире по числу разводов из-за супружеской неверности: по некоторым данным, налево ходит 75% мужей и 25% жен.

Не скажем, что смотрим на это сквозь призму одобрения и рукоплесканий, но на наше понимание, жилетку и ценные советы ты всегда можешь рассчитывать.

С последних и начнем: эксперты компании Lipstick Investigations, чей коронный номер — разоблачать супружеские измены, сформулировали шесть главных признаков, которые с головой выдадут твоей основной подруге, что у тебя появился побочный проект.

 

ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ ВНЕШНЕ

Если ты внезапно вылез из скита на свет божий, сбрил окладистую бороду, меняешь носки, брюки и рубашку и унавоживаешь себя парфюмом дважды в сутки, а не в День взятия Бастилии и годовщину Октябрьской революции, объясни на милость, какого черта ты это делаешь?!

Друг, ты же с головой выдаешь себя и тот факт, что у тебя есть для кого наряжаться! Только рубище и толокняное масло, только хардкор! Ну или перед свиданием переодевайся во все лучшее в машине, что ли.

 

ТЫ НЕ ВЫПУСКАЕШЬ СМАРТФОН ИЗ РУК

А помнишь, когда-то, до второго пришествия (то есть до того, как в твою жизнь вошла девушка номер два), ты легкомысленно забывал телефон на тумбочке, собачьем коврике, в кастрюле с борщом и прочих видных местах?

Теперь ты не выпускаешь его из рук: во-первых, в ожидании заветных «Я вся горю!» от новой пассии; во-вторых, чтобы эти милые глупости не прочла официальная девушка. В приступе конспирации ты зашел дальше — поставил пароли на все свои гаджеты, включая электробритву.

Тактика в целом верная, но не надо так бурно набрасываться на телефон при каждом звуке входящего сообщения.

Выдержи двух-трехминутную паузу (терпеть! ты мужик!) и только потом взгляни на экран, этак небрежно.

И не части с многочасовыми зависаниями в ванной в обнимку со смартфоном — это же классика палева!

А если твоя половина будет спрашивать, что это у тебя теперь везде паролей понаставлено, спиши все на происки спецслужб и конкурентов — для этого их и создала природа.

 

ТЫ ЗЛИШЬСЯ БЕЗ ПРИЧИНЫ

Швырнул в подругу лаптем, хотя она сидела тихо, пряла свою пряжу? Наорал, что купила арбуз не того диаметра? Поздравляем: тебя подспудно терзает чувство вины, которые ты вымещаешь на близлежащей женщине.

Кроме того, все эти нелепые всплески эмоций чрезвычайно хороши тем, что после них так удобно громко хлопать дверью, выбегать из дома в ночь в одном плаще на голую майку и мчаться к тайной пассии.

При приближении очередного приступа лови себя за руку и за ногу, приятель. Помни: после ссор придется мириться, что, согласись, ужасно муторно.

Да и подружка скоро уловит тенденцию и заподозрит, что дело нечисто. И главное: есть куда более бескровный способ слинять вечерком из дома (см. п. 4).

 

 

ТЫ ЧАСТО ЗАДЕРЖИВАЕШЬСЯ НА РАБОТЕ

Все эти бесконечные заседания, семинары, брифинги и прочие старые как мир полуночные маевки — кого ты хочешь ими обмануть? 43-летнюю слепоглухонемую выпускницу монастыря бенедиктинок?

«Дорогая, прости, я не могу взять тебя с собой на этот ужин, он только для вегетарианцев-амбидекстеров» прокатит пару раз, на третий в сознании дорогой самозародятся подозрения, которым ничто не помешает превратиться в твердую уверенность.

И девушка быстро сообразит, что твоя внезапная страсть к одиноким вечерним прогулкам под моросящим ливнем со снегом — это неспроста.

Противоядий тут немного. Например, можно стать главой мегакорпорации — у них вся жизнь состоит из совещаний, плавно перетекающих в командировки.

В остальных случаях раскрытие тебя стратегическим противником дело времени.

 

ТЫ ТРАТИШЬ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО

У тебя почему-то не находится денег на ужин с шампанским в «Теремке» и пару жалких бриллиантов, хотя еще вчера ты купил второй половине участок на Марсе.

Мы-то с тобой знаем, в чем дело: твои финансовые потоки перенаправлены налево. Но дражайшей-то это не объяснишь!

И, умоляем, тщательно штудируй свои карманы на предмет контрафактных чеков из магазинов женского белья и элитарных луна-парков!

 

ТЫ ЧАСАМИ ЗАВИСАЕШЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Ноутбук, который раньше стоял по колено в вековой пыли и извлекался на свет божий исключительно для совместных просмотров романтических комедий, стал тебе ближе родной матери, причем эта связь особенно крепнет ближе к ночи и не ослабевает до утра.

Причем при приближении подружки ты воровато захлопываешь крышку или сворачиваешь окна (отдельные особи с нервной системой послабее еще и мучительно краснеют).

Ну и глупо. Веди себя спокойно и невозмутимо.

И никаких, бога ради, судорожных телодвижений! Объяснений твоего поведения на свете существует масса: ты торгуешь на Форексе, выбираешь для вас домик на побережье, перечитываешь лучшие речи президента, в крайнем случае, смотришь порно или стал игроманом.

И имей в виду главное: 80% жен, заподозривших мужей в измене и обратившихся к профессионалам, чтобы развеять или подтвердить сомнения, оказываются совершенно правы.

Это тебе эксперты по супружеским изменам говорят, не кот начхал! 

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #ученые#измена#юмор#любовь#женщины

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Гаджеты 0 Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти Секс 0 Чего на самом деле женщины хотят от вас в постели Карьера 0 5 случаев, когда ты выдаешь слишком много информации Психология отношений 0 Как сохранить отношения, если вы постоянно работаете Карьера 0 9 неприятных обстоятельств в жизни каждого перфекциониста В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Карьера 0 7 действительно странных профессий в мире Гаджеты 0 Samsung выпустили телефон-"раскладушку" Психология отношений 0 Як перестати ганятися за дівчиною, якій ти не потрібен Юмор 0 Всего один пустяк, который сделает тебя на 29% популярнее у женщин Карьера 0 8 звичок, які виникають через нудне життя Звезды 0 День четвертый: Кендалл Дженнер для LOVE Magazine Психология отношений 0 5 неприятных вещей, необходимых для счастливых отношений Карьера 0 Найден возраст, когда мужчину больше всего одолевает уныние В курсе 0 Первые кадры из третьего фильма о Человеке-пауке Психология отношений 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 пpавил Карьера 0 6 примеров пропаганды, в которую мы всё ещё верим Внешность и здоровье 0 8 фактов об алкоголизме, которых ты не знал Психология отношений 0 9 качеств парня мечты, которым ты можешь научиться
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.