Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

#говоритженщина: мужские качества, разрушающие отношения

10.02.2017 — Психология отношений
#говоритженщина: мужские качества, разрушающие отношения


Если тебя все время бросают девушки или за спиной уже третий развод, значит, стоит покопаться в себе.

Существуют несколько мужских качеств, которые способны разрушить любые отношения и семьи в один миг.

Об этих самых качествах мы сейчас и поговорим.

 

Эгоцентризм

Все люди в большей или меньшей степени эгоисты. И это нормально. Только есть эгоисты, а есть эгоцентрики. Последние отличаются тем, что не слышат никого кроме себя, ни с кем не считаются и оберегает только себя любимого.

Они постоянно ставят себя выше других, наступают на горло, ничего не дают в замен, а только требуют. Им должны все и всюду.

Именно с эгоцентриками девушки (и не только) вообще не желают иметь ничего общего.

Так что, если в твоем лексиконе кроме местоимения «Я» не никаких других, если ты всегда только требуешь и говоришь только о себе, не удивляйся, что от тебя ушла 108 девушка, а уж брак и вовсе не светит.

 

Безответственность

Безответственные мужчины вообще никому не нужны. Дело в том, что девушка не может на него положиться, не может довериться ему.

Такие мужчины не способны отвечать не только за других, но и за себя. В глазах общественности они выглядят настоящими бунтарями и ничего не приносят в мир кроме хаоса и разрушений.

Безответственного мужчину легко отличить от нормального: он никогда не держит слово, регулярно занимает деньги, постоянно опаздывает, все теряют, путают, забывают…

Постоянные извини или «так получилось» ни одну женщину не смогут удержать.

 

Злопамятность

Злопамятные люди вообще не приятны. Быть со злопамятным мужчиной все равно, что ходить по минному полю: один неверный поступок, и он взорвется, постоянно будет напоминать про «косяки».

Злопамятные мужчины не прощают ошибки, хотя сами не раз их совершают.

С такими мужчинами быть очень сложно, поэтому женщины при малейших «симптомах» стараются бежать без оглядки.

 

Безынициативность

Такие мужчины не могут ничего решить, постоянно перекладывают решение вопросов на хрупкие женские плечи.

Безынициативные мужчины никогда не станут опорой и подмогой. А самые любимые их выражения: «Решая сама», «Как хочешь», «Я не знаю» и т.д.

 

Жадность

Жадные мужчины считают каждую копейку, не умеют расслабляться и отдыхать, все время попрекают женщину куском хлебом (или капроновыми колготками).

Жадины мыслят исключительно в рамках потенциальных расходов. Такие мужчины попрекают всем: слишком много обуви, одежды, косметики.

В общем, спокойно жить с такими мужчинами не сможет ни одна нормальная женщина.

 

Гиперэмоциональность

Эмоционально неустойчивые мужчины в семье или отношениях – это настоящая катастрофа. Такие мужчины быстро вспыхивают, они не предсказуемы, неуправляемы и пугающие.

У таких мужчин настроение может меняться несколько раз за день, он может накричать без объяснения причины, уйти из дома и даже ударить.

Ни одной женщине не нужны такие отношения, когда каждый день живешь в страхе.

На самом деле, список качеств можно продолжать до бесконечности.

Включим, наверное, еще дурные манеры, расточительство, озабоченность, маниакальную ревность.

Если у тебя есть одно из этих качеств или набор из них, срочно борись, иначе всю жизнь будешь один!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 5 вещей, которые ждут миллениалов в будущем Звезды 0 Хайди Клум вспомнила 90-е в новой откровенной съемке Юмор 0 Как перехитрить жену. Три идеальных способа Автомобили 0 Електрокар Xiaomi SU7 представлений офіційно В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Гаджеты 0 6 технологій, які можуть з'явитися в найближчі 20 років Звезды 0 Ольга Бузова в летнем номере Playboy Психология отношений 0 Что творится в женской голове? Секс 0 Ученые: сколько минут секса нужно женщине для счастья В курсе 0 Заключительный трейлер "Хищника" В курсе 0 Роберт Де Ниро и Аль Пачино в новом трейлере "Ирландца" Секс 0 10 самых ненормальных техник мастурбации Внешность и здоровье 0 adidas Originals представляет коллекцию Forum Гаджеты 0 5 смартфонов Realme на все случаи жизни В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" Карьера 0 Как оправдать дорогую мужскую покупку Звезды 0 Фото дня: фотограф Мерт Алас поделился снимком голой Ирины Шейк Внешность и здоровье 0 Что происходит с телом мужчины, когда он перестает заниматься сексом Звезды 0 Голая и опасная Cardi B в новом клипе "Press" Юмор 0 Как расстаться с девушкой и иногда ее подбирать
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.