ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

18.08.2017 — Психология отношений
#естьвопрос: что делать, если потрясающая девушка уже занята?

«Ничего не было, но между нами возникла симпатия. Потом я узнал, что она занята. Попытаться ли мне ее отбить или лучше забыть о ней? К сожалению, я все время о ней думаю».

Вы так говорите «занята», как будто это кабинка в общественном сортире, а не живой человек, который в любой момент может поменять статус-кво.

Все мы, так или иначе, постоянно кем-то или чем-то заняты, но это отнюдь не значит, что в систему привычных «занятостей» нельзя внести коррективы.

Не исключено, что при ближайшем рассмотрении поразившая ваше воображение женщина окажется не так уж и занята и отбивать никого особо не придется, достаточно будет прозрачного намека.

Возможно также, что она затаилась в ожидании ваших действий, проверяет вас на настойчивость и провоцирует чувство соперничества – некоторые женщины любят, чтобы за них боролись, а некоторых мужчин возбуждает только то, что уже кому-то принадлежит.

У вас, видимо, это чувство не очень развито и над увлечением даже самой потрясающей женщиной преобладает уважение к чужой собственности.

Что ж, это вполне достойное качество для джентльмена, и если вы сумеете в ближайшее время переломаться и выкинуть чужую даму из головы, то потерпите, пока вам не подвернется что-нибудь более скромное и потому абсолютно свободное.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кэндис Свейнпол для Madame Figaro Карьера 1 20 фильмов и сериалов, которые покажут, как строить собственный бизнес Внешность и здоровье 0 G-STAR RAW и Фаррелл Уильямс выпустили коллекцию "диких" джинсов В курсе 0 Том Хэнкс в вестерне "Новости со всего света" Карьера 0 Ученые подтвердили: счастье можно купить Автомобили 0 Ученые предупреждают: не покупай пафосный автомобиль, а то умрешь одиноким! В курсе 0 Джейсон Мамоа и Николь Кидман в новом трейлере "Аквамена" Юмор 0 Может ли обычный мужчина встретить девушку модельной внешности, которая полюбит… Внешность и здоровье 0 7 заболеваний, которые можно не лечить Карьера 0 Как возродить из пепла самооценку Юмор 0 Дослідження: переломи членів найчастіше трапляються у новорічні свята MC Like 0 Жизель Оливейра в откровенной черно-белой съемке В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" В курсе 0 Трейлер другого сезону «Підстави», знятого за книгами Айзека Азімова Секс 0 Опрос: что женщины считают сексуальным домогательством Внешность и здоровье 0 Фаррелл Уильямс представил новую коллекцию G-Star В курсе 0 Тизер второй части хоррора "Тихое место" Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Внешность и здоровье 0 Nike создали самые легкие кроссовки Вокруг света 0 Лучшие ночные снимки, сделанные на iPhone
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.