Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ученые предупреждают: не покупай пафосный автомобиль, а то умрешь одиноким!

14.05.2018 — Автомобили

Исследование, которое перевернет твою жизнь, провели американские ученые, муж и жена Джессика (Университет Буффало) и Дэниел Крюгер (Университет Мичигана). Они набрали команду из 233 добровольцев и предложили им составить мнение о двух персонажах — «бережливом Дэне» и «показушном Дэйве».

В рамках эксперимента обоим вручили по 20 000 условных долларов и поручили купить себе автомобиль. Дэн на всю сумму приобрел машину, которая не так чтобы уж очень пришлась ему по душе, но была новенькая и практичная.

Дэйв же обзавелся пусть подержанным, зато пафосным экземпляром, который возвышал его в собственных глазах и создавал соответствующее представление о нем в глазах окружающих. 15 тысяч он потратил на сам автомобиль, а на 5 тысяч накупил краски, больших колес и мощную стереосистему.

Участникам опыта предложили оценить Дэна и Дэва по нескольким критериям: родительские навыки, привлекательность, заинтересованность в отношениях и т.д. Так вот, за последний пункт бережливый получил 67 баллов, а показушник — жалкие 43. Большинство подопытных рассудили следующим образом: парень, который вложился в саморекламу своей крутизны, куда меньше настроен на долгоиграющие отношения и тем более на отцовство, чем тот, что смотрит на жизнь с практических позиций.

Поршевладельцы и бьюикообладатели, не вешайте нос, есть и хорошая новость! Участницы эксперимента предпочтут вас в качестве любовников, особенно если речь идет о мимолетной необременительной связи. А когда очередная фемина бросит вас с вашим платиновым рыдваном, мы поможем пережить разрыв 5 увлекательными способами!

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #автомобили#ученые#техника#отношения#новости#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Секс 1 5 вещей, которые я понял после секса втроем Гаджеты 0 Вещь дня: телевизор, сворачивающийся в рулон Автомобили 0 5 советов для тех, кто не хочет угробить свой автомобиль за пару лет… Юмор 0 Зменшив вимоги до дівчат до нуля, а вони все одно нічого зі мною не хочуть MC Like 0 Изабель Фонтана для ноябрьского GQ Brasil Внешность и здоровье 0 За яких хвороб допомагає коньяк? Внешность и здоровье 0 Риси характеру, які є у всіх людей, схильних до алкоголізму Внешность и здоровье 0 Как наполнить себя тестостероном до краев, или Бес в ребро внутримышечно Психология отношений 0 6 причин, чому у ваших відносинах часто бувають конфлікти Карьера 0 8 примеров, показывающих отличие бережливости от скупости Внешность и здоровье 0 Marni выпустили кроссовки, вдохновленные бананами Карьера 0 4 кордони, які варто встановити, щоб пережити свята без стресу Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» Юмор 0 Женщины, которые выносят мозг Секс 0 Лучшие позы для маленьких размеров В курсе 0 Мэрил Стрип, Гари Олдман и Антонио Бандерас в трейлере "Прачечная" Психология отношений 0 7 главных ошибок, которые ты не должен совершать при расставании В курсе 0 Сильвестр Сталлоне и Майкл Б Джордан в первом трейлере "Крид-2"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.