Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Ferrari, Lamborghini и девушки в новом лукбуке Agent Provocateur

10.02.2017 — MC Like
Ferrari, Lamborghini и девушки в новом лукбуке Agent Provocateur

Чтобы снять отличный лукбук, Agent Provocateur обычно даже не нужно ничего делать – достаточно поставить моделей у стальной стены.

Но если добавить в съемку еще пару красивых автомобилей, например Ferrari 328 и Lamborghini Countach, а красивых девушек одеть в белье неоновых расцветок в духе «Отвязных каникул» и в металлизированные неглиже и комбинезоны в духе эпохи диско, то и вовсе будет глаз не оторвать.

В руки не забудьте дать хлыст с наконечником в виде сердца. 

Комментариев: 0 Источник: gq

Теги:   #Agent Provocateur#модель#звезда#девушки#сьемка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Как вырваться из френдзоны: 5 непростых уловок В курсе 0 Семюель Л. Джексон в трейлері серіалу «Секретне вторгнення» від Marvel Звезды 0 Ким Кардашьян в откровенной съемке журнала Interview Секс 0 Скоростріл чи ні: уролог назвав мінімальний час для сексу Карьера 0 Как быть мужчиной в 2020 году Внешность и здоровье 0 Правда о шапках и соплях. Проверяем страшилки, которыми нас пугали родители Гаджеты 0 Samsung выпустит смартфон с рекордным объемом памяти В курсе 0 Вуді Харрельсон тренує баскетболістів у трейлері «Чемпіонів» Карьера 0 8 причин, чому люди відчувають до тебе неприязнь і хочуть триматися на відстані Психология отношений 0 17 ознак, що дівчина чекає від тебе першого кроку Секс 0 У ученых для тебя плохие новости, если ты встречаешься с девушкой больше года Карьера 0 Новая работа - кто ищет, тот всегда находит... Карьера 0 8 причин не реагувати на тих, хто намагається тебе зачепити Вокруг света 0 Лучшие панорамные снимки года по версии Epson Intarnational Pano Awards Звезды 0 Кендал Дженнер для відвертої кампанії Calvin Klein Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Карьера 0 Почему бедные люди покупают дорогие авто? В курсе 0 Рейтинг интернет казино - краткий обзор ТОПовых площадок Карьера 0 Что должно быть в идеальном специалисте будущего Секс 0 Вчені назвали вік, коли найсильніше хочеться сексу
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.