Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики

09.01.2018 — Внешность и здоровье
Дэвид Бекхэм создал бренд мужской косметики

Дэвид Бекхэм решил заняться сферой красоты и создал собственный бренд в сотрудничестве с компанией L'Oréal.

Футболист оказался скромнее многих звезд и не стал называть бренд собственным именем. Правда, в названии House 99 куда больше от Дэвида, чем кажется на первый взгляд — число 99 обозначает год.

В этом году Бекхэм выиграл Кубок Англии и Лигу чемпионов в составе команды «Манчестер Юнайтед», женился на Виктории и у него родился первый сын, Бруклин.  

В базовую линию войдет 21 средство — среди них скраб для бороды, уплотняющий шампунь и увлажняющий гель для татуировок. Без последнего Дэвиду точно не обойтись — у него на теле около 40 наколок.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 причин не приймати рішення, коли ти сумніваєшся у виборі Психология отношений 0 Зачем мужчине семья? Секс 0 Вагины как они есть MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников В курсе 0 Никакой "Игры престолов" до 2019 года Внешность и здоровье 0 Я нормальный? 31 вопрос о себе, которые ты постеснялся бы задать психологу Юмор 0 Вредно ли носить женщину на руках? Секс 0 Секс: страхи, которые появляются в постели Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить тебе жизнь Карьера 0 10 причин, чому ти почуваєшся незручно, коли отримуєш похвалу Секс 0 Стереотипы о мужской сексуальности, которые навязывает нам массовая культура MC Like 0 SKIMS випустили колекцію, натхненну Барбі Внешность и здоровье 0 Ученые: отталкиваешь женщин? просто перестань есть эти два продукта Юмор 0 Типы отвратительных любовниц Вокруг света 0 6 направлений для горнолыжного отдыха в 2018-м Гаджеты 0 Apple выпустит бюджетный iPhone впервые с 2016 года В курсе 0 Приквел "Безумного Макса" будет снимать Джордж Миллер Карьера 0 6 рис характеру, які дозволять досягати мети, навіть якщо у тебе не вистачає… Секс 0 60 вопросов о сексе, которые надо задать своей девушке Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.