ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Секс перед тренировкой: ученые дали добро

02.07.2018 — Lifestyle
Секс перед тренировкой: ученые дали добро

Существует теория, что спортсменам нельзя заниматься сексом во время спортивных соревнований.

Ранее это объясняли тем, что во время секса человек теряет много энергии, что в результате негативно сказывается на его выносливости и силе.

Был проведен научный эксперимент: 12 мужчин интенсивно тренировались как после бурной ночи (звучит неплохо!), так и после воздержания от секса (звучит так себе).

Вот так на практике ученые и обнаружили, что занятия сексом никаким образом не повлияли на эффективность тренировки и выполнение силовых нагрузок.

Несмотря на небольшое количество участников эксперимента, этого было достаточно для опровержения того, что секс никаким образом не влияет на силу спортсменов. Такого мнения придерживается автор исследования Джеймс Деббс.

В действительности профессиональные спортсмены могут чувствовать себя немного измотанными, но на обычном парне, который посещает тренажерный зал, это никак не отразится.

Также ученые говорят, что секс может повлиять на уровень тестостерона в крови, что приводит к перемене настроения, незначительной усталости и в результате, сниженной эффективности.

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #здоровье#еда#ученые#спорт#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Девушка со страпоном Секс 0 Случайный секс: 7 негласных правил Психология отношений 0 Как безопасно зарулить.. "налево" В курсе 0 Вийшов трейлер детективу «Привиди у Венеції» по Агаті Крісті Вокруг света 0 Так вредно или полезно летать на отдых в теплые страны зимой? Секс 0 БДСМ для чайников: что нужно знать, чтобы начать практиковать Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки по мотивам триллера "Хищник" В курсе 0 Скарлетт Йоханссон и Рэйчел Вайс в новом трейлере фильма "Черная Вдова" В курсе 0 Lego выпустила набор открыток с достопримечательностями Парижа, Лондона и… MC Like 0 Oceanus в партнерстве с Playboy выпустил коллекцию купальников В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917" Юмор 0 Как испортить предложение руки и сердца Внешность и здоровье 0 12 действий, которыми можно наслаждаться только в старости Вокруг света 0 Во Франции открыли бассейн в перевернутом автобусе Юмор 0 Як тактовно відхилити запрошення на вечірку В курсе 0 Хоакін Фенікс в трейлері фільму «Бо боїться» Секс 0 Женщина должна сказать "да". Есть возражения? Юмор 0 Котики, зайчики, рыбки Внешность и здоровье 0 Лукбук новой деним-коллекции The Weeknd и Puma Внешность и здоровье 0 Adidas выпустили полностью прозрачные кроссовки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.