Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917"

07.10.2019 — В курсе

Компания Universal Pictures поделилась новым трейлером предстоящей военной драмы "1917". Режиссер картины – Сэм Мендес, обладатель премии "Оскар" ("Красота по-американски", "007: Координаты "Скайфолл", "007: Спектр").

Сюжет ленты разворачивается за год до окончания Первой мировой войны и показывает один день из жизни двух британских рядовых, которым поручена важная военная миссия.

Главные герои (их роли исполнили Джордж Маккей и Дин-Чарльз Чепмен) должны пересечь вражескую территорию и доставить сообщение, которое может спасти жизни 1600 солдат, в том числе брата одного из выполняющих задание.

В фильме также снялись Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Эндрю Скотт, Ричард Мэдден, Марк Стронг и другие.

В мировой прокат фильм выходит 10 января 2020 года.

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #что посмотреть#1917#трейлер#кино#киноман#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Pornhub подвели итоги за 2019 год. Вот что любят смотреть украинцы Звезды 0 Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated Карьера 0 8 ежедневных привычек, которые незаметно опустошают твой кошелёк Карьера 0 Как нужно продавать: 10 лучших фильмов для ритейла В курсе 0 Зак Эфрон в роли маньяка в трейлере фильма "Красивый, плохой, злой" Юмор 0 Грудь или попа: карта, показывающая, что популярнее в разных странах Юмор 0 Баба из-за бугра: плюсы и минусы В курсе 0 HBO показал новые тизеры "Игры престолов" Юмор 0 Женщина-кошка Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса Юмор 0 Что твоя любимая начинка для пиццы скажет о твоих предпочтениях в девушках Юмор 0 Что делать, если ты не нравишься родителям девушки, с которой у тебя все… В курсе 0 Metallica выпустила "Монополию", в которой игроки смогут отправиться в мировое… Психология отношений 1 Как понять женщину и не сойти с ума Внешность и здоровье 0 Levi's выпустят совместную коллекцию с LEGO В курсе 0 Холли Берри в трейлере «В синяках» от Netflix Юмор 0 Интимная жизнь бомжей Секс 1 Сколько сексуальных партнеров считается нормой в разных странах? Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller Карьера 0 Чому оточуючих дратують твої зміни на краще
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.