Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Женщина должна сказать "да". Есть возражения?

24.06.2019 — Секс

Представьте, что прекрасная женщина интимно берет вас за руку. В её глазах пляшут черти, её соски царапают шифоньер, её дыхание становится шумным и сбивчивым.

- Пойдем скорее в номер, редактировать статьи, слушать кофе и смотреть пластинки! – шепчет женщина вам на ухо, как бы случайно касаясь губами. Казалось бы, её желания очевидны. Но нет. Вы должны спросить прямо. В ответ вы должны услышать чёткое более или менее трезвое «да». Принцип согласия служит тому порукой.

Вообще, принцип согласия не обсудил последнее время только тупой да ленивый. И дело не только в тех странах, которые сделали его юридическим понятием, применимым в суде. Слишком много громких дел, таких как изнасилования на вписках, изнасилования студентки МАДИ, дело Шурыгиной, и т.д. показали – старая мораль больше не работает. Девицы не желают быть тихими, смиренными и целомудренными. Они флиртуют, пьют, оказывают мужчинам знаки внимания и даже немного провоцируют. Они не вписываются ни в какие рамки. Но при этом насиловать их нельзя всё равно.

Казалось бы, сколько дел уже рассмотрели судьи, однозначно показав свою позицию. А бурления говн не прекращаются – старую мораль заменить нечем. Перестав ориентироваться в чистоту, невинность и скромность в качестве идеала, мы попали как бы в «серую зону» - зону, где правила игры неизвестны. Вроде бы, сама хотела, провоцировала: зачем иначе эти юбки, взгляды, танцы. А вот теперь получается, что нет…

Такая неразбериха вредит в итоге и мужчинам, и женщинам – одних насилуют, другие сидят. Именно для этого феминистки и правозащитники настаивают на обязательном согласии – чтобы защитить всех. Именно из этого вытекает требования спрашивать: «хочешь?» даже там, где этот факт, казалось бы, очевиден. Но есть одно большое НО.

Печальная правда состоит в том, что ни мораль, ни принцип согласия без согласования с добротой и здравым смыслом не являются панацеей от преступлений. Более того, они могут породить новые преступления. Крестовые походы, различные теракты, совершенные религиозными фанатиками, инквизиция и прочие прелести, следы которых можно откопать в истории, иллюстрируют мою мысль.

Я лично придерживаюсь мнения, что информированное согласие – хороший костыль в любой непонятной ситуации. Оно защищает мужчину от несправедливых обвинений, защищает женщину от психологической травмы, защищает судопроизводство от сомнительных дел. Но информированное согласие, как, впрочем, и мораль, никогда не сможет заменить здравый смысл.

Именно принцип здравого смысла, с моей точки зрения, должен стоять во главе угла. Как, впрочем, и эмпатия. Не будучи ни верующим, ни целомудренным, человек может воспользоваться этими качествами как компасом, чтобы понять, что ему делать дальше. Чтобы понять, что в случае любого сомнения, лучше отказаться от планов на вечер. В конце концов, у востребованного и привлекательного мужчины от этого не убудет.

С другой стороны, стоит строго бдеть, чтобы принцип согласия не превратился в молот ведьм, с помощью которого преследуют и сжигают на кострах общественного мнения сексуально активных мужчин… Во-первых, это несправедливо и негуманно, а во-вторых, так можно и самой остаться без ужина. А вот этого я допустить никак не могу.

Что вы думаете о принципе согласия, который девствует уже во многих странах мира, то есть о том, что вы обязательно должны услышать от девушки четкое "да" или "хочу"?

Комментариев: 0 Источник: morena-morana

Теги:   #секс#м+ж#опыт#интимная жизнь

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Мужчины, которые копают себе любовь В курсе 0 Клинт Иствуд в роли актера и режиссера в фильме "Мужские слезы" Внешность и здоровье 0 Во имя здоровья, науки и экологии: положительные свойства алкоголя В курсе 0 Преимущества официального сайта Goxbet казино онлайн Юмор 0 Как перехитрить жену. Три идеальных способа Внешность и здоровье 0 Полезные свойства пива для организма человека Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран В курсе 0 Трейлер нового сериала "Титаны" Карьера 0 Я стал начальником: как общаться с бывшими коллегами, которые теперь в… Гаджеты 0 Samsung представил смартфон со складным экраном Карьера 0 О чем жалеют мужчины? Психология отношений 0 15 пpавил совместной жизни, которые ты не обязан соблюдать В курсе 0 Amazon показав трейлер шпигунського серіалу «Цитадель» від режисерів «Месників» Внешность и здоровье 0 Как лечиться алкоголем Карьера 0 10 признаков высокого интеллекта в обычной жизни Внешность и здоровье 0 15 фактов о смерти, которые ты вряд ли захочешь узнать Психология отношений 0 Ученые: возвращаться к бывшим вредно для здоровья Карьера 0 10 причин, по которым ты никогда не добьёшься успеха в жизни Автомобили 0 Представлена самая быстрая в мире зарядка для электрокаров Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.