ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мудрее вас сделают две вещи: книги, которые вы прочтете, и люди, с которыми вы встретитесь.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм

07.11.2017 — Карьера
Жизненные уроки, которым учишься по видеоиграм

На самом деле видеоигры могут научить массе полезного, ведь плюсов в них гораздо больше, чем минусов.

Они помогают в борьбе с дислексией, развивают креативность, социальные навыки, улучшают когнитивные функции и борются со стрессом.

Помимо этого, мы имеем еще тонну жизненных уроков, которые извлекает для себя каждый геймер:

 

Неприятности – знак, что ты на верном пути

Если снова и снова ты сталкиваешься с какими-то препятствиями, это означает, что твой маршрут выбран верно, и рано или поздно ты будешь у цели.

Данный подход верен не только в видеоиграх, но и в жизни. Как правило, самые тернистые пути ведут к желаемому.

 

Никто не осудит тебя, если ты сверишься с картой

Удивительно, но факт. Карты для того и созданы, чтобы с ними сверятся и находить маршруты. Вообще всё, что касается перепроверки информации и фактов, – правильно.

Лучше лишний раз убедиться в чём-то, чем потом жалеть, что изначально всё пошло не так.

 

Всегда приходи подготовленным

Вечное правило, которое поможет в разных жизненных ситуациях: начиная от университета и заканчивая выступлениями на важных встречах с клиентами.

 

Исследуй всё новое

Данный подход поможет не скучать не только в видеоиграх, но и по жизни.

Всегда пробовать что-то новое из еды, читать разные жанры в литературе, смотреть разное кино, соглашаться на разные активности и посещать так много разных мест, как только можешь.

Ты даже представить иногда не можешь, к чему могут привести твои эксперименты.

 

Лучший способ подружиться с кем-то — заговорить с ним

С возрастом заводить новые знакомства становится всё труднее и труднее. Кажется, что новый человек вряд ли сможет рассказать тебе что-то новое, но тут главное начать.

Начать видеть в каждом собеседнике нечто интересное и развивать в себе умение вести диалог с любым персонажем в компании, – ценные навыки общения.

 

 

Не держи у себя слишком много хлама, место когда-нибудь закончится

Здесь отлично подойдет фэншуй установка, говорящая: для того, чтобы пришли новые вещи, нужно освободить место от старых.

 

Не расстраивайся, если уровень слишком сложный, иди назад, улучши свои способности и возвращайся

Всему нужна своевременность и должная подготовка. Если ты хотел попасть куда-то слишком лёгким путём, и ничего не вышло — не расстраивайся, видимо, для начала стоит «подтянуть» свои навыки.

То же самое относится к ещё одному лайфхаку из видеоигр: если ты попробовал 30 раз, но ничего не вышло, видимо, ты упустил что-то на предыдущем уровне.

 

Победа гораздо желаннее после нескольких поражений

Лёгкие победы не так сладки, как победы, полученные тяжёлым путем. После вторых остаётся долгое и приятное послевкусие.

 

Ты ничему не научишься, если отдаёшь свою работу другому

Некоторые вещи необходимо приобретать с опытом. «Шишки» должны быть набиты у тебя, а не у того, кому ты решил отдать задание, чтобы жизнь была проще.

С опытом ты расширяешь кругозор, учишься принимать более обдуманные решения и взвешивать риски. Главная история – не всегда вся суть игры.

 

Иногда самое интересное случается на дополнительных миссиях

В жизни точно так же. Случайные истории, от которых меньше всего ожидаешь, приносят много полезных знакомств и необычных приключений.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Toyota стала мировым лидером по продажам в 2021 году Психология отношений 0 #говоритженщина: когда мужчине пора снизить планку? В курсе 0 HBO выпустит сериал о космической компании Илона Маска Психология отношений 0 10 вчинків, які робить дівчина, якщо втрачає інтерес до відносин Секс 0 Какие предпочтения женщин в сексе (опрос) MC Like 0 Фото дня: Тина Кунаки на обложке LUI Карьера 0 20 cпособов не дать домашней вечеринке превратиться в ад Внешность и здоровье 0 Мужской климакс: что это такое и можно ли его избежать Внешность и здоровье 0 Главная проблема мужчин среднего возраста В курсе 0 Найкращі фільми про похмілля Звезды 0 Ким Кардашьян и Мэй Маск на обложках Sports Illustrated Карьера 0 Що таке постсвятковий блюз і як йому не піддатися Юмор 0 Дівці мимоволі: хто такі інцели і за що вони не люблять жінок Психология отношений 0 Яка ідеальна різниця у віці між чоловіком та жінкою? Секс 0 15 человек, с которыми вы никогда не должны спать Карьера 0 Топ самых скучных профессий В курсе 0 Дев Патель в трейлере фильма "Легенда о зелёном рыцаре" В курсе 0 Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей" Внешность и здоровье 0 Nike готовят коллаборацию с Hello Kitty, и мы почему-то ее хотим Психология отношений 0 Отношения с женщинами: начать, кончить и быть молодцом
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.