Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Джонни Депп и Джуд Лоу в финальном трейлере "Фантастических тварей"

26.09.2018 — В курсе

Киностудия Warner Brothers показала финальный трейлер новой части фильма "Фантастические твари". Картина основана на произведениях писательницы Джоан К. Роулинг о мире, полном магии и волшебства.

Действие "Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда" разворачивается во вселенной "Гарри Поттера", задолго до появления мальчика со шрамом. В центре сюжета — волшебник по имени Ньют Скамандер, которого играет актер Эдди Редмэйн. Молодой Альбус Дамблдор в исполнении Джуда Лоу помогает Скамандеру в борьбе со злым магом Грин-де-Вальдом, которого сыграл Джонни Депп. Грин-де-Вальд пытается собрать армию, чтобы управлять немагическим миром маглов. Противостояние усложняется тем, что Дамблдора и злого волшебника связывают давние чувства.

Также в картине снялись Кэтрин Уотерстон, Эзра Миллер, Зои Кравиц и другие.

Премьера фильма запланирована на 16 ноября 2018 года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле "Друзей" Психология отношений 0 Чому успіх чоловіка насправді ніяк не залежить від жінки MC Like 0 Стелла Максвелл и легкая эротика в апрельском номере Issue Magazine Карьера 0 7 древних привычек, от которых люди никогда не избавятся Секс 1 10 секс-годовщин, которые должны быть у каждой пары В курсе 0 Маріон Котіяр і Венсан Кассель в трейлері фільму «Астерікс та Обелікс:… В курсе 0 Крис Пратт в трейлере боевика «Война будущего» Юмор 0 9 признаков, что ты альфа-самец Психология отношений 0 Ученые: назван самый привлекательный тип мужчин (по версии женщин) Звезды 0 Кэндис Сванепул, Джоан Смоллс и Ирина Шейк для рекламной кампании купальников Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом Секс 0 Чи варто витрачати гроші на секс-ляльку В курсе 0 Тильда Суинтон и Хью Лори в трейлере комедии "История Дэвида Копперфилда" Психология отношений 0 Ученые: пить вдвоем полезно для отношений пары Секс 0 8 поз для зимнего секса, которые ты просто обязан попробовать! В курсе 0 Зак Эфрон в роли маньяка в трейлере фильма "Красивый, плохой, злой" Гаджеты 0 Вещь дня: трубки для курения в виде пончиков Карьера 0 7 відмінностей справжньої людини від фальшивої Карьера 0 Поступки, которые нам кажутся умными, но на самом деле совсем нет Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.