Цитаты великих

Скорость еще никого не убивала. Внезапная остановка-вот что убивает. Jeremy Clarkson

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Разведёнки с детьми. 10 причин, чтобы НЕ

02.03.2017 — Юмор



Окей, с Тиндером и его каталогом разведённых женщин с детьми мы, вроде, разобрались. Листай и выбирай.

Пусть половина из них ищет там себе партию на одну ночь, а вторая половина ищет себе новую половину на «пока смерть не разлучит».

Вне зависимости от целей, я бы бежал и от первых, и от вторых. Мало ли пьяный гормон возьмет своё и тебе захочется связать себя узами брака?

Итак, почему не стоит связываться с разведёнкой с ребёнком:


Причина 1. Чувак, у неё ребёнок и она одна. Этому есть какая-то причина. Скорее всего, ты эту причину никогда не узнаешь и в большинстве случаев её бывший будет фигурирует в ваших разговорах как «козёл». А она, конечно, безгрешная богиня и совершенство. Зачем козёл ушел от богини – непонятно.

Причина 2. Чувак, у неё ребёнок и ты её первый мужчина после биологического отца ребёнка. По крайней мере тебе так говорят. Веришь? Или где все те, что были до тебя?

Причина 3. Чувак, у неё ребенок. Даже в случае искренней взаимной симпатии и прочей любви это сильно ограничит твою свободу. Хочешь поехать с ней на романтический викенд в Берлин? Езжай, конечно, только забронируй семейный номер и забудь про секс с видом на из окон на Александерплац. Не до него будет.

Причина 4. Чувак, у неё ребёнок и где-то еще существует биологический отец этого ребёнка. Я воспеваю оды сознательным бывшим мужьям, не забывающим о своих детях и достойно исполняющих роль воскресных пап. Но ты пойми, что тебе придется временами видеться с этим мужиком и осознавать, что он её трахал до тебя. И, возможно, трахал лучше и глубже, быстрее, сильнее. Можешь у него спросить.

Причина 5. Чувак, у неё ребёнок и отец этого ребёнка. Она тебе рассказывал, что он – козёл, и ты горд осознавать собственное превосходство, но ты представь свою реакцию, если он не козёл, а нормальный мужик?

Причина 6. Чувак, у неё ребёнок и один вопрос, если его биологический отец осознаёт свою ответственность и обеспечивает этого ребёнка. А если нет? Тебе придётся тянуть всё это на себе. А если она еще от тебя залетит?

Причина 7. Чувак, у неё ребёнок и он был до тебя и был, есть и всегда будет важнее тебя. В случае проблем с ребёнком ты уйдёшь на второй план в мгновение ока. Материнский инстинкт – это не твоя похоть.

Причина 8. Чувак, у неё ребёнок и ты наверняка услышишь подобие фразы «любишь меня – люби моего ребёнка». Окей, но слепая любовь – это максимум, что тебе будет дозволено. Если малолетний говнюк вдруг обменяет твой седьмой айфон на порцию наркотиков – ты не сможешь заняться его воспитанием. Для этого у него есть мать и биологический отец.

Причина 9. Чувак, у неё ребёнок и ты действительно хочешь от него услышать легендарную фразу: «ты мне не отец»?

Причина 10. Чувак, у неё ребёнок и нет, она не любит тебя, не верь ей.


Я знаю несколько случаев счастливых браков мужчин с разведёнками с детьми. Уверен в себе – дерзай. Я воспою тебе оду.

Комментариев: 0 Автор: Владимир Ленский Источник: royalcheese

Теги:   #юмор#любовь#м+ж#отношения#секс#разведенка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 27 методов, которые помогут вам долго не кончать Секс 0 Прекрасные феи. Дешево Внешность и здоровье 0 Nike представил новые праздничные кроссовки В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Секс 0 Исторические секс-традиции, о которых страшно вспоминать Секс 0 14 женщин рассказали, как свести их с ума в постели Внешность и здоровье 0 Какие проблемы решают противоаллергические препараты Вокруг света 0 В Индонезии открыли музей из пластиковых бутылок В курсе 0 Джеки Чан в трейлере технотриллера "Кровоточащая сталь" В курсе 0 Джуд Лоу застревает на страшном острове в тизере сериала HBO "Третий день" Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем Внешность и здоровье 0 Puma посвятили кроссовки фильму "Бегущий по лезвию" В курсе 0 Вышел первый трейлер блокбастера "Годзилла против Конга" Секс 0 Ученые: и все-таки, почему женщины имитируют оргазм? Карьера 0 Бути, а не здаватися: погані людські якості, замасковані під достоїнства Секс 0 10 самых частых проблем, возникающих во время секса Звезды 0 День 20: Ирина Шейк в новом ролике LOVE Magazine Внешность и здоровье 0 В Корее появилось мороженое от похмелья В курсе 0 Мила Йовович и Дэвид Харбор в финальном трейлере "Хеллбой" Юмор 0 5 правил дикпиков
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.